поиск списком »
поиск строкой »
МАРКЕТИНГОВЫЕ ПРОГРАММЫ

В MICS – специальное предложение на 4G роутеры HUAWEI

huawei-4g-mics 
Только до конца мая предлагаем роутеры HUAWEI B315s-22 BLACK и  HUAWEI B310s-22 BLACK
со встроенным модулем 4Gцены по старому курсу!
 
Идеальное решение для удаленной работы за городом!

 

HUAWEI B310s-22 BLACK-2

Роутер HUAWEI B315s-22 позволяет получать доступ к интернету практически без ограничений, как с помощью проводного соединения через разъем WAN, так и посредством встроенного модема 4G LTE с пропускной способностью до 150 Мбит/с.

Устройство может использовать в больших домах, офисных помещениях и в общественных местах. Wi-Fi передатчик устройства  с двумя мощными антеннами обеспечивает устойчивый прием на расстоянии до 250 метров и может работать с 32 девайсами одновременно.

Помимо этого, маршрутизатор оснащен USB-портом, к которому можно подключать сетевые принтеры и накопители информации, превращая устройство в сервер печати, файловое или мультимедийное хранилище.

Для настройки роутера используется интуитивно понятный веб-интерфейс, доступ к которому можно получить с помощью любого устройства.

HUAWEI B315s-22 BLAC-4
HUAWEI B310s-22 BLACK-2

Роутер HUAWEI B310S-22 - отличное решение для офисов, где невозможен доступ к проводному интернету или в тех местах, где необходимо подключение большого количества Wi-Fi-устройств. Роутер имеет встроенный модуль 4G, за счет чего не нуждается в проводном соединении для получения доступа к глобальной сети.

Такое устройство будет полезным в местах, где наземные линии недоступны, - например, на предприятиях, расположенных за пределами городов. Кроме того, с его помощью можно интегрировать в сеть терминальные устройства, включая банкоматы и другие устройства самообслуживания. Роутер поддерживает подключение 32 устройств с общей скоростью до 150 Мбит/с через беспроводную сеть, а также проводное соединение с одним компьютером. Разъем для телефонной трубки обеспечивает совместимость с голосовыми услугами.

Маршрутизатор снабжен кнопками отключения питания и быстрого подключения через WPS. При их одновременном нажатии можно восстановить заводскую версию программного обеспечения, не подключая девайс к компьютеру. Простой веб-интерфейс устройства позволяет осуществить его быструю настройку.

HUAWEI B310s-22 BLAC-4

За размещением заказов обращайтесь к вашему менеджеру по продажам в компании MICS.

Желаем удачи в бизнесе!