поиск списком »
поиск строкой »
Каталог / Проводное сетевое оборудование
Витрина
Каталог



поиск строкой »

Сетевое и Wi-Fi оборудование  » 
Проводное сетевое оборудование

Для того, чтобы увидеть цены и количество, нужно зайти в партнерскую часть сайта

найдено товаров: 96

Сортировать по:  
Показывать по:  

№ SAP Партномер Название
30080337
TWT-PDU19-10A9P4-3.0 Блок розеток LANMASTER TWT-PDU19-10A9P4-3.0 19" 9 шт. без выключателя, 10A 250V, шнур питания с вилкой C14, 3.0 м
Патч-корд литой Aopen UTP кат.5е 0,5м серый ANP511_0.5M
30061214
J9984A Инжектор PoE HP 1820-48G-PoE+ (370W) Switch (J9984A)
24 ports 10/100/1000 + 24 ports 10/100/1000 PoE+ + 4 SFP, WEB-managed)
30058376
J9149A Интерфейсный модуль HP 2-port 10GbE CX4 al Module (J9149A)
HP 2-port 10GbE CX4 al Module
30033250
ANP511_1.5M_B Кабель Patch Cord AOPEN ANP511_1.5M_B
Патч-корд литой "Aopen" UTP кат.5е 1,5м синий
30101892
BCL-PP12-5M Кабель Patch Cord Bion UTP кат.5e CCA, 5м, серый BCL-PP12-5M
Bion Патч корд UTP кат.5e CCA, 5м, серый [BCL-PP12-5M]
30047178
GC-C5EUFC-0.5M Кабель Patch Cord Greenconnect кат.5e, RJ45, CU, 32 AWG, литой, синий, плоский, 0.5 m
30047177
GC-C5EUFC-1.0M Кабель Patch Cord Greenconnect кат.5e, RJ45, CU, 32 AWG, литой, синий, плоский, 1 m
30047176
GC-C5EUFC-3.0M Кабель Patch Cord Greenconnect кат.5e, RJ45, CU, 32 AWG, литой, синий, плоский, 3 m
30047175
GC-C5EUFC-5.0M Кабель Patch Cord Greenconnect кат.5e, RJ45, CU, 32 AWG, литой, синий, плоский, 5 m
30033292
LAN-PC45/S5E-1.5-GY Кабель Patch Cord Lanmaster FTP LAN-PC45/S5E-1.5-GY 1.5м серый
Кабель Патч-корд Lanmaster FTP LAN-PC45/S5E-1.5-GY вилка RJ-45-вилка RJ-45 кат.5е 1.5м серый LSZH (уп.:1шт)
30042369
LAN-2LC-2LC/OM4-3.0 Кабель Patch Cord Lanmaster LAN-2LC-2LC/OM4-3.0
оптический, дуплексный, LC/PC-LC/PC, OM4, LSZH, 3.0 м
30042762
LAN-PC45/S5E-1.0-GY Кабель Patch Cord Lanmaster LAN-PC45/S5E-1.0-GY 1.0 м, серый
Патч-корд LANMASTER LSZH FTP кат.5e, 1.0 м, серый
30042756
LAN-PC45/S6A-2.0-GY Кабель Patch Cord Lanmaster LAN-PC45/S6A-2.0-GY 2.0 м, серый
Патч-корд LANMASTER LSZH FTP кат.6A, 2.0 м, серый
30042751
LAN-PC45/U5E-0.5-BK Кабель Patch Cord Lanmaster LAN-PC45/U5E-0.5-BK черный
Патч-корд LANMASTER LSZH UTP кат.5e, 0.5 м, черный
30049546
LAN-PC45/U5E-1.0-WH Кабель Patch Cord Lanmaster LAN-PC45/U5E-1.0-WH кат.5е 1м
Кабель Патч-корд Lanmaster UTP LAN-PC45/U5E-1.0-WH вилка RJ-45-вилка RJ-45 кат.5е 1м белый LSZH (уп.:1шт)
30069127
LAN-PC45/U5E-10-BL Кабель Patch Cord Lanmaster LAN-PC45/U5E-10-BL 10 м, синий
Патч-корд LANMASTER LSZH UTP кат.5e, 10 м, синий
30071417
LAN-PC45/U5E-10-OR Кабель Patch Cord Lanmaster LAN-PC45/U5E-10-OR 10 м, оранжевый
Патч-корд LANMASTER LSZH UTP кат.5e,
30042744
LAN-PC45/U5E-10-RD Кабель Patch Cord Lanmaster LAN-PC45/U5E-10-RD 10 м, красный
Патч-корд LANMASTER LSZH UTP кат.5e, 10 м, красный
30042173
LAN-PC45/U5E-15-GY Кабель Patch Cord Lanmaster LAN-PC45/U5E-15-GY 15 м, серый
Патч-корд LANMASTER LSZH UTP кат.5e, 15 м, серый
30033295
LAN-PC45/U5E-2.0-RD Кабель Patch Cord Lanmaster LAN-PC45/U5E-2.0-RD 2м красный
Кабель Патч-корд Lanmaster UTP LAN-PC45/U5E-2.0-RD вилка RJ-45-вилка RJ-45 кат.5е 2м красный LSZH (уп.:1шт)
 
1