поиск списком »
поиск строкой »
Каталог / Трансиверы
Витрина
Каталог



поиск строкой »

Сетевое и Wi-Fi оборудование  »  Проводное сетевое оборудование  » 
Трансиверы

Для того, чтобы увидеть цены и количество, нужно зайти в партнерскую часть сайта

найдено товаров: 31

Сортировать по:  
Показывать по:  

№ SAP Партномер Название
30060480
JD092B Модуль HP X130 10G SFP+ LC SR Transceiver (eq.0231A0LG) (JD092B)
(Описание)
30049054
DEM-423XT/A3A Трансивер D-Link DEM-423XT/A3A
10GBASE-ER 10Gigabit Ethernet XFP Optical Transceiver, 40km
30099954
407-BBVJ Трансивер Dell 407-BBVJ
Трансивер Dell 407-BBVJ SFP+ SR Intel 10/1 Gbit
30058953
AJ716B Трансивер HP 8Gb Short Wave Transceiver Kit (AJ716B)
LC connector for 8/16Gb SAN Switch B-series (analog AJ716A)
30047862
453151-B21 Трансивер HP BLc VC 1Gb SX SFP Opt Kit (453151-B21)
Трансивер HP BLc VC 1Gb SX SFP Opt Kit (453151-B21)
30085596
J4858D Трансивер HP J4858D Aruba 1G SFP LC SX 500m MMF XCVR
HPE Aruba 1G SFP LC SX 500m MMF XCVR
30085588
J4859D Трансивер HP J4859D Aruba 1G SFP LC LX 10km SMF XCVR
HPE Aruba 1G SFP LC LX 10km SMF XCVR
30085587
J9150D Трансивер HP J9150D Aruba 10G SFP+ LC SR 300m MMF XCVR
Aruba 10G SFP+ LC SR 300m MMF XCVR
30085586
J9151D Трансивер HP J9151D Aruba 10G SFP+ LC LR 10km SMF XCVR
Aruba 10G SFP+ LC LR 10km SMF XCVR
30085585
J9151E Трансивер HP J9151E Aruba 10G SFP+ LC LR 10km SMF Transceiver
Aruba 10G SFP+ LC LR 10km SMF Transceiver
30052921
JD119B Трансивер HP X120 1G SFP LC LX (JD119B)
(Описание)
30052922
JD118B Трансивер HP X120 1G SFP LC SX (JD118B)
(Описание)
30059006
JD089B Трансивер HP X120 1G SFP RJ45 T Transceiver (eq. 0231A085)
30099593
02310KVU Трансивер Huawei 02310KVU
Трансивер GE 40KM RX1310 SM TX1490 LE2MGSC40ED0 HUAWEI Оптический трансивер Huawei {LE2MGSC40ED0} BIDI SFP (Форм-фактор: SFP+/SFP28; Скорость передачи: 1000Base (1.25G); Дистанция: 40км; Режим: SMF; Тип: BIDI WDM; Режин: Simplex; Длина волны: 1490нм TX, 1310нм RX; DDM; Тип Интерфейса: single LC) [02310KVU]
30099596
02310LJH Трансивер Huawei 02310LJH
Трансивер GE 10KM LC SM OGSC10DD0 HUAWEI Оптический трансивер Huawei {OGSC10DD0} (Форм-фактор: SFP+/SFP28; Скорость: 1000Base (1.25G); Дистанция до: 10км; Режим оптики: SMF; Duplex; Длина волны: 1310нм; DDM; Тип Интерфейса: double LC; Особые условия: t=-40~85, 9.5~-3dBm,-20dBm) [02310LJH]
30099601
02310QBJ Трансивер Huawei 02310QBJ
Трансивер GE 10KM RX1330 SM TX1270 SFP-10G-BXU1 HUAWEI Оптический трансивер Huawei {SFP-10G-BXU1} BIDI SFP+ (Форм-фактор: SFP+/SFP28; Скорость: 10GE; Дистанция: 10км; Режим оптики: SMF BIDI WDM; Режин передачи: Simplex; Длина волны: 1270нм TX, 1330нм RX; DDM; Интерфейс: single LC) [02310QBJ]
30099602
02310QDT Трансивер Huawei 02310QDT
Трансивер GE 10KM RX1270 SM TX1330 SFP-10G-BXD1 HUAWEI Оптический трансивер Huawei {SFP-10G-BXD1} BIDI SFP+ (Форм-фактор: SFP+/SFP28; Скорость: 10GE; Дистанция: 10км; Режим оптики: SMF BIDI WDM; Режин передачи: Simplex; Длина волны: 1330нм TX, 1270нм RX; DDM; Интерфейс: single LC) [02310QDT]
30099599
02311DMA Трансивер Huawei 02311DMA
Трансивер GE 10KM RX1310 SMTX1490 SFP-GE-BX-D1-I HUAWEI Оптический трансивер Huawei {SFP-GE-BX-D1-I} BIDI SFP+ (Форм-фактор: SFP+/SFP28; Скорость: 10GE; Дистанция: 10км; Режим оптики: SMF BIDI WDM; Режин передачи: Simplex; Длина волны: 1490нм TX, 1310нм RX; DDM; Интерфейс: single LC) [02311DMA]
30099598
02311DMF Трансивер Huawei 02311DMF
Трансивер GE 10KM RX1490 SMTX1310 SFP-GE-BX-U1-I HUAWEI Оптический трансивер Huawei {SFP-GE-BX-U1-I} BIDI SFP+ (Форм-фактор: SFP+/SFP28; Скорость: 10GE; Дистанция: 10км; Режим оптики: SMF BIDI WDM; Режин передачи: Simplex; Длина волны: 1310нм TX, 1490нм RX; DDM; Интерфейс: single LC) [02311DMF]
30099592
02311QTR Трансивер Huawei 02311QTR
Трансивер 40GE 300M LC MM QSFP-40G-ESDLC-PAM HUAWEI Оптический трансивер Huawei {QSFP-40G-eSDLC-PAM} (Форм-фактор: QSFP+; Скорость передачи: 40G; Дистанция передачи: OM3-100м, OM4-300m; MMF/Duplex; Длина волны: 850нм; Диагностика: DDM; Тип Интерфейса: double LC; Особые условия: PAM4 модуляция) [02311QTR]
 
1