поиск списком »
поиск строкой »
Каталог / Модули проводных сетей
Витрина
Каталог



поиск строкой »

Сетевое и Wi-Fi оборудование  »  Проводное сетевое оборудование  » 
Модули проводных сетей

Для того, чтобы увидеть цены и количество, нужно зайти в партнерскую часть сайта

найдено товаров: 4

Сортировать по:  
Показывать по:  

№ SAP Партномер Название
30058376
J9149A Интерфейсный модуль HP 2-port 10GbE CX4 al Module (J9149A)
HP 2-port 10GbE CX4 al Module
30058897
AT-SPBD10-14 Модуль Allied Telesis AT-SPBD10-14
10KM Bi-Directional GbE SMF SFP 1490Tx/1310Rx, Hot Swappable
30065947
AT-SPFX/15 Модуль Allied Telesis AT-SPFX/15
100BaseFX 15km 1310nm Single-mode fibre
30059288
AT-SPLX10 Модуль расширения Allied Telesis 1000Base-LX Small Form Pluggable - Hot Swappable, 10KM 1310nm
(Описание)