поиск списком »
поиск строкой »
НОВОСТИ

В MICS поступили планшетные сканеры CanoScan LiDE для сканирования фотографий и документов

Откройте для себя высокопроизводительные планшетные офисные сканеры Canon. Оптимизируйте управление изображениями и документами благодаря CanoScan.


canon-canoscan-lide


Canon CanoScan LiDE 300 - компактный и доступный по цене сканер для быстрого и простого сканирования одним нажатием кнопки. Идеальное решение для сканирования в высоком разрешении 2400 dpi дома или в офисе. Для питания устройства достаточно USB-соединения с ПК или ноутбуком, а 4 кнопки EZ позволяют без лишних усилий выполнять автоматическое сканирование, копирование, отправку по электронной почте и обработку файлов PDF.

Lide-300_1

Canon CanoScan LiDE 400 - позволяет создавать копии любых документов, фотографий или книг в высоком разрешении 4800 dpi. Входящая в комплект поставки компактная подставка для вертикального сканирования значительно экономит место, а возможность подачи питания через USB Type-C делают его идеальным решением для дома и офиса. Сканирование фотографий или документов в разрешении 4800 x 4800 точек на дюйм благодаря технологии Canon LiDE займет всего 8 секунд. Сканирование и управление его результатами осуществляется одной кнопкой. Z-образная крышка с двумя креплениями позволяет выполнять профессиональное сканирование объемных документов толщиной до 21 мм.

Lide-400-3

 


 

Уточнить цены и разместить заказ вы можете в В2В-системе MICS >>.

За дополнительной информацией и размещением заказов обращайтесь к вашему менеджеру по продажам в компании MICS или на адрес dealers@mics.ru, если вы не являетесь зарегистрированным партнером.

Желаем удачи в бизнесе!