поиск списком »
поиск строкой »
МАРКЕТИНГОВЫЕ ПРОГРАММЫ

Новинка! Шредеры с автоподачей Rexel Optimum AutoFeed+

Rexel_Optimum_Auto_plus

Покупайте уничтожители документов и получайте подарки!
 
Период проведения акции: 1 октября - 31 декабря 2021 года
 
Secure_X6
Согласно исследованиям, шредеры с автоподачей Rexel Optimum AutoFeed экономят до 98% вашего времени на уничтожение документов по сравнению с обычными шредерами с ручной загрузкой.

КУПИТЕ любой автоматический уничтожитель документов Rexel Optimum,
 
ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ на сайте www.rexeleurope.com и ПОЛУЧИТЕ БЕСПЛАТНО шредер Secure X6 для вашего домашнего использования.




Шредер Rexel Optimum AutoFeed 300X с втоподачей, поперечная резка Шредер Rexel Optimum AutoFeed 45X с автоподачей, поперечная резка Шредер Rexel Optimum AutoFeed 50X с автоподачей, поперечная резка

Шредер Rexel Optimum AutoFeed 300X с автоподачей, поперечная резка


Шредер Rexel Optimum AutoFeed 45X с автоподачей, поперечная резка


Шредер Rexel Optimum AutoFeed 50X с автоподачей, поперечная резка

Шредер Rexel Optimum AutoFeed 100M с автоподачей, микропоперечная резка

Шредер Rexel Optimum AutoFeed 100X с автоподачей, поперечная резка

Шредер Rexel Optimum AutoFeed 225M с автоподачей, микропоперечная резка

Шредер Rexel Optimum AutoFeed 100M с автоподачей, микропоперечная резка


Шредер Rexel Optimum AutoFeed 100X с автоподачей, поперечная резка


Шредер Rexel Optimum AutoFeed 225M с автоподачей, микропоперечная резка

Шредер Rexel Optimum AutoFeed 225X с автоподачей, поперечная резка Шредер Rexel Optimum AutoFeed 600M с автоподачей, микропоперечная резка Шредер Rexel Optimum AutoFeed 150X с автоподачей, поперечная резка

Шредер Rexel Optimum AutoFeed 225X с автоподачей, поперечная резка


Шредер Rexel Optimum AutoFeed 600M с автоподачей, микропоперечная резка


Шредер Rexel Optimum AutoFeed 150X с автоподачей, поперечная резка

Шредер Rexel Optimum AutoFeed 750M с автоподачей, микропоперечная резка Шредер Rexel Optimum AutoFeed 750X с автоподачей, поперечная резка Шредер Rexel Optimum AutoFeed 150M с автоподачей, микропоперечная резка

Шредер Rexel Optimum AutoFeed 750M с автоподачей, микропоперечная резка


Шредер Rexel Optimum AutoFeed 750X с автоподачей, поперечная резка


Шредер Rexel Optimum AutoFeed 150M с автоподачей, микропоперечная резка
  Шредер Rexel Optimum AutoFeed 300M с автоподачей, микропоперечная резка  
 
Шредер Rexel Optimum AutoFeed 300M с автоподачей, микропоперечная резка

 


Шредеры Rexel Auto Feed 

Уничтожители документов Rexel Auto Feed с автоподачей упрощают соблюдение политики безопасности документов, так как вместо того, чтобы стоять рядом со шредером, загружая по несколько листов, офисные работники теперь могут просто загрузить стопку документов, закрыть крышку и продолжать заниматься своими делами. 

Автоматическая подача документов позволяет увеличить процент соблюдения политики безопасности документов на бумажных носителях, так как избавляет сотрудников от главного неудобства работы со шредером с ручной подачей - от необходимости стоять и загружать по несколько листов  в течение долгого времени.

Это не только увеличивает эффективность работников, но и экономически выгодно для самого работодателя. 1

Шредеры Auto Feed отлично впишутся в любой рабочий процесс 

Шредеры с автоподачей помогают людям уничтожать документы, как и когда они хотят. Согласно исследованию, проведенному ACCO Brands, 47% людей уничтожают документы сразу, как только появляется такая необходимость,  но при этом 53% опрошенных предпочитают сначала собрать какое-то количество, прежде чем уничтожить, либо уничтожают партиями за определенный промежуток, например, документы за квартал. 2

Уничтожение документов поддерживает соблюдение GDPR

Учитывая насколько большую и важную часть, занимают бумажные документы в нашей жизни, неудивительно, что наибольший процент случаев утечки данных приходится именно на документы на бумажных носителях. Риск утечки таких данных не только не исчез, но и может привести к очень серьезным последствиям, особенно в нашу цифровую эпоху. Несмотря на то, что сейчас печатаем меньше в целом, но при этом мы с гораздо большей вероятностью печатаем только важную информацию, которая, скорее всего, будет содержать персональные или конфиденциальные данные. 

Шредеры с автоподачей поддерживают безопасность данных в вашей компании

Некоторые компании работают в сферах, где нужен действительно высокий уровень безопасности данных, например, в государственных или медицинских компаниях, юридических или финансовых отделах, в отделах по работе с персоналом, а также в различных НИИ. Для таких компаний важен высокий уровень секретности, тогда как остальным подойдет и средний. 


Многие компании пользуются услугами сторонних агентств для уничтожения своей документации. 

Но благодаря шредерам с автоподачей Auto Feed, вам не придется отправлять неизмельченные документы в другие организации и переживать за сохранность данных, вы всегда сможете контролировать процесс сами. Это преимущество также способствует соблюдению внутренней политики безопасности компании для документов на бумажных носителях. Широкая линейка шредеров Rexel Auto Feed предлагает уничтожители документов как с микропоперечной резкой и уровнем секретности P5, так и с поперечной резкой и уровнем секретности P4 или P3.

1Источник: Intertek independent testing, Июнь 2012. Время, которое тратит шредер Auto+ 500X для уничтожения 500 листов, по сравнению с обычным шредером с ручной загрузкой в той же ценовой категории. 

 


В MICS действуют стандартные правила проведения маркетинговых программ. За дополнительной информацией и размещением заказов обращайтесь к вашему менеджеру по продажам в компании MICS.

Желаем удачи в бизнесе!