поиск списком »
поиск строкой »
МАРКЕТИНГОВЫЕ ПРОГРАММЫ

Профессиональный всепогодный дисплей 55" Samsung OH55A-S

mics-samsung-display-55


  • Проверен на продолжительную работу для видимости на открытом воздухе с яркостью выше 3500 нит и производительностью 24/7.
  • Улучшенная видимость благодаря антибликовому стеклу Magic Protection Glass.
  • Скрытые вентиляторы в нижней части дисплея предотвращают попадание влаги для достижения оптимальной производительности.
  • Оптимальный уровень износоустойчивости, эквивалентный IK10, и дополнительная долговечность благодаря защите от проникновения пыли IP56.

Четкий и яркий дисплей в любое время
и в любом месте

Samsung OH55A-S сертифицирован для долговременной работы вне помещений с уровнем яркости более с уровнем яркости более 3500 нит. Его работа в режиме 24/7 и технология с использованием поляризованных линз устраняют ослепление дисплея и обеспечивают непрерывную четкость контента благодаря встроенному датчику автоматической яркости, который адаптируется к внешнему освещению.

PC_OH55A-S_01

* Изображения и приложение смоделированы и предназначены только для иллюстрации.

 

Яркие и живые цвета

Samsung OH55A-S обеспечивает повышенную точность и яркость цветопередачи, создавая яркий контент за счет улучшенной цветопередачи всех оттенков красного, зеленого и синего. Теперь, когда клиенты ожидают четкого контента, бескомпромиссное качество изображения OH55A-S обязательно привлечет внимание клиентов.

PC_OH55A-S_02

* Максимальная яркость каждого цвета основана на внутренних измерениях, проведенных Samsung.

 

Улучшенная видимость с антибликовой технологией

Samsung OH55A-S оснащен защитным стеклом Magic Protection Glass, в котором используется передовая антибликовая технология. Это инновационное решение обеспечивает гораздо лучшую видимость при просмотре изображения в дневное время. Общий коэффициент отражения составляет менее 1,5%, обеспечивая более четкие изображения и текст для каждого зрителя.

PC_OH55A-S_03

* Общая скорость отражения основана на внутренних измерениях, проведенных Samsung.

 

Оптимизированная защита в различных наружных условиях

Обладая сертифицированной защитой класса IP56, Samsung OH55A-S обеспечивает высокую надежность, чтобы противостоять физическому воздействию, а также пыли и воде, которые могут повлиять на работу дисплея. Это обеспечивает оптимальную работу в различных наружных условиях для стабильной производительности.

PC_OH55A-S_04

* IP56 (Степень защиты от проникновения): Степени защиты, обеспечиваемые корпусами (IEC 60529).
** Изображения и приложение смоделированы и предназначены только для иллюстрации.

 

Надежная долговечность для безопасности экрана

Samsung OH55A-S, оснащенный закаленным защитным стеклом Magic Protection Glass, обеспечивает долговечность по классу IK10, обеспечивая повышенную безопасность и защиту от внешних воздействий. Это гарантирует, что продукт защищен.

PC_OH55A-S_06

* В европейском рейтинге испытаний на прочность IK используется шкала от 0 до 10 (где 10 указывает на максимально возможную защиту) для измерения степени устойчивости к внешним воздействиям.

 

Высокая производительность в тонком корпусе

Тонкая конструкция «все в одном» обеспечивает простоту установки, а долгий срок службы обеспечивается за счет защиты IP56, антибликовой технологии, защиты от повреждений и эффективной системы охлаждения. Кроме того, встроенный блок питания позволяет компактно разместить рабочие компоненты в ультратонком корпусе.

PC_OH55A-S_07

* IP56 (Степень защиты от проникновения): Степени защиты, обеспечиваемые корпусами (IEC 60529).
** В европейском рейтинге испытаний на прочность IK используется шкала от 0 до 10 (где 10 указывает на максимально возможную защиту) для измерения степени устойчивости к внешним воздействиям.
*** «Обычный» относится к серии Samsung OHD.
**** Изображения и приложение смоделированы и предназначены только для иллюстрации.

 

Плавное воспроизведение контента

Встроенный плеер MagicINFO Player S7, поддерживаемый мощной операционной системой TIZEN, повышает общую производительность дисплея и обеспечивает простое управление контентом. Это обеспечивает плавные и бесшовные переходы и воспроизведение, повышая удобство использования как для покупателей, так и для менеджеров магазинов.

PC_OH55A-S_08

* Лицензия MagicINFO приобретается отдельно.
 

Мощная защита безопасности

Samsung OH55A-S использует комплексную трехуровневую защиту, основанную на собственной технологии Samsung Knox, которая поддерживает разработку приложений на защищенной платформе и сводит к минимуму атаки на систему безопасности.

PC_OH55A-S_09

        
 

За дополнительной информацией и размещением заказов обращайтесь к вашему менеджеру по продажам в компании MICS.

Желаем удачи в бизнесе!