поиск списком »
поиск строкой »
НОВОСТИ

В MICS лучшее Новогоднее предложение на нетбуки Samsung

Дистрибьюторская компания MICS делает своим партнерам лучшее Новогоднее предложение на нетбуки Samsung NC10 и N310 со склада в Москве.

  

Особенностью нетбука NC10 является встроенный модуль для подключения к беспроводной сети 4-го поколения Yota (технология Mobile WiMAX), что позволяет выходить в интернет из любой точки в зоне покрытия оператора со скоростью передачи данных до 10 Мбит/сек (даже если вы находитесь в движущемся автомобиле). Это свойство нетбука, его компактность, а также наличие встроенной видеокамеры, может особенно пригодиться в Новогоднюю ночь, во время «походов в гости» и период продолжительных зимних каникул, давая возможность постоянно быть на связи с близкими и друзьями.

А дизайн нетбука N310 от гуру мирового дизайна Наото Фукасавы (Naoto Fukasawa) – это не только прекрасный подарок на Новый год, но и настоящая находка для тех, кто даже нетбук рассматривает с точки зрения производимого на окружающих впечатления. Samsung N310 выдержан в духе минимализма, отличается сдержанностью форм и «безрамочным» экраном, что, несомненно, делает его одним из законодателей мод в сегменте мини-ноутбуков. Важно, что дизайнерская внешность N310 не нанесла ущерб удобству пользования нетбуком и его эргономичности. Корпус нетбука выполнен из приятного для прикосновений материала и отличается особой прочностью и надежностью.

За дополнительной информацией и размещением заказов обращайтесь к вашему дилер-менеджеру в компании MICS.

Источник: Дистрибьюторская компания MICS