поиск списком »
поиск строкой »
НОВОСТИ

Бесперебойное электропитание в Новом году – предложение MICS

Дистрибьюторская компания MICS предлагает со своего склада в Москве линейно-интерактивные источники бесперебойного питания мощностью 1000 VA от компании Tripp Lite.

Источники бесперебойного питания Omni представляют оптимальное решение для защиты ПК и рабочих станций - батарея и встроенный регулятор напряжения позволяют обеспечить защиту от основных проблем в сети электропитания. Они также предохраняют оборудование от повреждающего действия скачков, всплесков и электромагнитных помех. USB-порт и ПО Power Alert позволяют производить автоматическое безопасное отключение ОС с сохранением данных.

Модель ИБП Tripp Lite OMNIVSINT1000 может быть также использована для защиты серверов малых рабочих групп. Модель имеет сетевую фильтрацию для телефонной/DSL линии, защищающую оборудование (в первую очередь, модем или телефонное оборудование) от проблем в информационных сетях. На задней панели имеется регулятор настройки чувствительности ИБП к входящему переменному току, который позволяет изменять пороги перехода на питание от батареи.

Интеллектуальные Источники Бесперебойного Питания серии SmartPro (модель ИБП Tripp Lite SMX1000LCD) предназначены для обеспечения защиты и управления питанием для серверов, сетевого оборудования, центров баз данных. Кроме базовой защиты данные модели представляют возможность более расширенного контроля за работой ИБП. Каждая модель может присоединять к себе SNMPWEBCARD (приобретается отдельно), обеспечивая возможность удалённого доступа к устройству.

За дополнительной информацией и размещением заказов обращайтесь к вашему дилер-менеджеру в компании MICS.

Источник: Дистрибьюторская компания MICS