поиск списком »
поиск строкой »
НОВОСТИ

Цветные лазерные МФУ Xerox Phaser 6121MFP/S поступили на склад MICS

На склад Дистрибьюторской компании MICS поступили полноцветные многофункциональные устройства Xerox Phaser 6121MFP/S, предоставляющие функции печати, копирования и сканирования.

Phaser 6121MFP/S – одно из самых доступных на рынке цветных лазерных МФУ, как по стоимости самого аппарата, так и по стоимости печати. Достигнуть этого удалось за счет использования картриджей повышенной емкости. По качеству печати и ряду технических характеристик он существенно превосходит имеющиеся на рынке более дорогие МФУ для сегмента SOHO.



Новый аппарат подключается к компьютеру по USB интерфейсу. Кроме того, возможно сканирование на USB-накопитель без использования компьютера. Для чего на передней панели аппарата имеется USB-разъем.

Phaser 6121MFP/S построен на основе четырехпроходной технологии, в которую был внесен ряд улучшений. Благодаря им, удалось достигнуть повышенного качества печати и точности цветопередачи. Разрешение печати Phaser 6121MFP/S составляет 1200 х 600 dpi. Такого разрешения достаточно для получения четкого и текста и линий, а эмуляция цветовых заливок Pantone позволит добиться точной печати заданных цветов. Phaser 6121MFP/S так же может похвастаться самым широким среди персональных МФУ диапазоном плотности используемой бумаги - от 60 до 209 г/м2.

Основные преимущества Phaser 6121MFP/S:
  • Высокая скорость работы печатного механизма: печать в монохроме – 20 страниц в минуту, в цвете - 5 страниц в минуту;
  • Время выхода первой страницы: при монохромной печати – 11 секунд, цветной - 21 секунда;
  • Время прогрева после включения – не более 28 секунд;
  • Мощный процессор с частотой 400 MHz и 384 Мб оперативной памяти;
  • Самая высокая среди персональных цветных МФУ надежность печатного механизма, производительность - до 35 000 страниц/месяц.
  • Самая высокая среди персональных цветных МФУ емкость лотка для бумаги – 200 листов.
В комплекте с Phaser 6121MFP/S поставляется следующее лицензионное программное обеспечение:
  • Abbyy FineReader Pro 8.0 (лицензия на 1 рабочее место) – ПО для распознавания отсканированного текста.
  • Xerox Scan to PC Desktop® SE Personal Edition (лицензия на 1 рабочее место) – включает в себя Nuance PaperPort (ПО для хранения, структурирования и обработки сканированных изображений, в том числе перевода в формат .pdf), Nuance ImageRetriever (ПО для получения изображений с сетевых серверов).
  • Scan Dashboard (Панель сканирования) – устанавливаемое на компьютер программное обеспечение, позволяющее работать с МФУ как с обычным сканером.
За дополнительной информацией и размещением заказов обращайтесь к вашему дилер-менеджеру в компании MICS.

Источник: MICS