поиск списком »
поиск строкой »
НОВОСТИ

Новые модели проекторов Samsung поступили в MICS

На склад Дистрибьюторской компании MICS поступили 3 новые модели проекторов, которые найдут применение как бизнес среде, так и в качестве любительского домашнего кинотеатра.


 

Особенностью двух представленных LED моделей, Samsung P400M и P410M, является продолжительный ресурс, который составляет порядка 30000 часов, и отсутствие необходимости замены лампы на протяжении всего срока службы устройства. Яркость этих проекторов составляет 150 и 170 люмен соответственно.  Обладая более мощным световым потоком, модель P410M отличается от P400M еще и интегрированным мультимедийным проигрывателем. Оба проектора оснащены двумя встроенными стереодинамиками, обладают низким уровнем шума, характеризуются отличной цветопередачей и весят при этом менее 1 кг.

 

 

Модель Samsung U300M, построенная с использованием обычной галогеновой лампы, отличается самым высоким световым потоком в классе - 300 люмен, и возможностью воспроизведения изображения размером до 100" по диагонали. При этом вес устройства, вместе со встроенным мультимедийным проигрывателем, всего 850 грамм. В комплект поставки входит чехол для переноски.

Характеристики проекторов позволяют использовать их не только для проведения деловых презентаций в офисном пространстве, но и брать их с собою на выездные презентации. Дополнительные мультимедийные возможности открывают широкий простор для использования проекторов и в домашних условиях.

 

За дополнительной информацией и размещением заказов обращайтесь к вашему дилер-менеджеру в компании MICS. 

Источник: MICS