поиск списком »
поиск строкой »
НОВОСТИ

На склад MICS поступил новый сканер Plustek MobileOffice AD450

На склад MICS поступил сканер Plustek MobileOffice AD450. Это новая модель сверхкомпактного дуплексного сканера с автоподатчиком на 20 листов.

Сканер поддерживает любые документы до формата A4, в том числе банковские чеки, страховки, медицинские карточки, пластиковые карточки, обычные визитки и другие документы форматов A4, A5, A6, B5, B6. После сканирования файлы можно сохранить в формате PDF.

 


Основные преимущества сканера
AD450:

 

* Три кнопки на панели сканера облегчают работу пользователя предварительным выбором необходимого формата:  PDF, JPG, BMP и сохраняют отсканированные изображения в заданной папке. С помощь кнопки BCR легко можно отсканировать визитные карточки и организовать их в единую базу данных.

 

* Модель AD450 обладает уникальной функцией сканирования толстых пластиковых карт, таких как: страховые карточки пациентов в больницах, банковские карты, карточки в отелях на ресепшн, водительские права, кредитные и дебетовые карты.

 

* Сканер AD450 очень компактный и не требует много места на столе или в офисе. Питаясь от USB персонального компьютера, аппарат не нуждается в дополнительном источнике энергии. При стационарном использовании сканер можно подключить к источнику питания от сети.

* В комплект поставки входит сумка-чехол для хранения и переноски устройства.

 

За дополнительной информацией и размещением заказов обращайтесь к вашему дилер-менеджеру в компании MICS.

Источник: MICS