поиск списком »
поиск строкой »
НОВОСТИ

Эксклюзивный планшетный ноутбук Toshiba Libretto W100-106 поступил в компанию MICS!

Дистрибьюторская компания MICS объявляет о начале продаж Toshiba Libretto W100-106. В MICS поступила партия этих эксклюзивных для российского рынка планшетных ноутбуков.

Libretto W100-106 - первый в мире портативный ПК на базе операционной системы Windows 7, оснащенный сразу двумя сенсорными экранами диагональю 17,8 см (7”, 1024х600).



Дисплеи поддерживают multitouch и могут работать как единое целое либо по отдельности (например, на одном web-страница, на втором – виртуальная клавиатура). При этом устройство поддерживает шесть режимов работы виртуальной клавиатуры с тактильной отдачей, а саму клавиатуру и трек-пад можно расположить в любом месте на любом из экранов. Таким образом, Libretto W100 можно использовать в вертикальном положении, как книгу, или в горизонтальном положении, просматривая документ на верхнем экране и используя нижний экран для внесения пометок.



В числе других характеристик Libretto следующие: процессор Pentium U5400 (1,2 ГГц), 2 ГБ DDR3 RAM, 62 ГБ SSD, HD (1280 x 800) веб-камера с функцией распознавания лиц, Wi-Fi , Bluetooth 2.1, USB-порт, SD-кардридер, разъём для наушников.

Малый вес в стильном металлическом корпусе - всего 820 граммов - делает Libretto W100-106 супермобильным и удобным для ношения с собой и работы где угодно.

Стоит отметить, что первая коммерческая партия этих устройств была распродана в течение 48 часов после выпуска в продажу на официальном сайте Toshiba и Amazon.

За дополнительной информацией, размещением предварительных и последующих заказов обращайтесь к вашему дилер-менеджеру в компании MICS.

Источник: MICS