поиск списком »
поиск строкой »
НОВОСТИ

Баварские каникулы партнеров MICS

Партнеры MICS, победители различных маркетинговых программ, вот уже восемь лет путешествуют в разные уголки мира. Узкие улочки и каналы Амстердама, парад цветов в честь дня рождения Королевы Нидерландов, средиземноморское побережье Турции и Кипра, парусные регаты, Мертвое море Израиля, вулкан Этна на Сицилии и даже финал Лиги Чемпионов в Монако.

На этот раз победители очередного этапа программы MICS «Эра новых открытий с Xerox» по продвижению оригинальных расходных материалов Xerox отправились в Баварию.

По отзывам участников - поездка удалась. Побывали во многих примечательных местах Баварии, одной из самых красивых земель Германии.

В первый же день состоялась обзорная экскурсия по Мюнхену, столице Баварии. Город не очень большой, с уютным центром, узкими улочками и домами старой постройки. С погодой повезло, был небольшой морозец, без снега и дождя. Вечер, как впрочем, и все последующие вечера, завершили в уютном пивном ресторане. В Мюнхене варят много сортов и видов пива и почти у каждого есть свой фирменный пивной ресторан.

IMG_4151 IMG_4224

На следующий день состоялась поездка к основной цели путешествия, заявленной в программе, к замку Нойшванштайн, что в переводе означает «Новый лебединый камень». Его еще называют «сказочный замок». По соседству с ним расположен замок Линдерхоф, летняя резиденция короля Людвига II, оказавшийся на момент посещения в окружении дивного зимнего парка.

Замок Нойшванштайн произвел неизгладимое впечатление. Действительно «сказочный». Не случайно компания Уолт Дисней выбрала его силуэт для своего логотипа. По пути посетили церковь Визкирхе, особенностью внутреннего интерьера которой является купол, нарисованный на плоском потолке. Выглядит очень необычно и красиво. В тот же день побывали в деревне Оберамергау, где на живописных домиках под белой штукатуркой нанесены разноцветные рисунки - сюжеты сказок и просто красивые картины.

Третий день поездки был целиком посвящен австрийскому городу Зальцбург, красивому и уютному старинному городу, в котором родился Моцарт.

В последний день поездки состоялась экскурсия в резиденцию Баварских королей в Мюнхене. Она сильно пострадала от бомбежек во время Второй мировой войны, но была восстановлена и сейчас поражает своей роскошью и богатством.

IMG_4422 IMG_4408

Заключительными аккордами путешествия в Баварию стали поездка в музей BMW, где представлена красивейшая экспозиция автомобилей этой легендарной марки разных времен, посещение башни Olympic Tower с прекрасным видом на Мюнхен и его окрестности, а также осмотр картин известных мастеров, в том числе «Подсолнухи» Ван Гога, в музее Пинакотека.

Поездка оставила неизгладимое впечатление, которое надолго останется в памяти тех, кто побывал в этом великолепном месте и отведал отличного местного пива в компании с MICS.

Следует напомнить о том, что в год 20-летия MICS партнеров компании ждут еще больше интересных путешествий и открытий.

В планах MICS и партнеров - путешествия к новым чудесам света и претендентам на это звание - Афинскому Акрополю в Греции, Эйфелевой башне в Париже, Стоунхенджу в Англии, вырубленному в скалах древнему городу Петра в Иордании и многое другое. Участвуйте в программах и делайте «новые» географические открытия вместе с MICS!

Виктор Гринько, менеджер по продукции Xerox в компании MICS

Фотоотчет >>>

Источник: MICS