поиск списком »
поиск строкой »
НОВОСТИ

В MICS новинка - цифровой блокнот Nobo Kapture™

В Дистрибьюторскую компанию MICS в ближайшее время поступит абсолютная новинка для российского рынка - цифровой блокнот для флипчарта Nobo Kapture.

Цифровой блокнот - оригинальная разработка компании Nobo, входящей в группу производителей офисного оборудования ACCO Brands. До настоящего времени подобное оборудование на российский рынок не поставлялось.

NoboKap-set NoboKap-basic

Nobo Kapture™ - инновационное решение plug n’ play, позволяющее записывать, редактировать и мгновенно обмениваться записями, сделанными в ходе совещаний, семинаров, деловых встреч, переговоров. Заметки и идеи, написанные на блокноте цифрового флипчарта, мгновенно передаются на компьютер пользователя и могут быть отправлены по электронной почте уже через несколько секунд.

В базовый комплект входит все, что необходимо для начала работы с цифровым блокнотом Nobo Kapture™. Он включает: 1 электронный маркер, 1 цифровой блокнот (20 листов), 1 картридж с черными чернилами, 1 USB-приемник с пакетом программного обеспечения для быстрого включения, 1 установочную карту и 1 батарею AAA.

Помимо базового комплекта в MICS можно приобрести расходные материалы – наборы черных и цветных картриджей для Nobo Kapture™, цифровые блокноты на 42 листа, электронные маркеры.

Nobo Kapture™ – Как это работает?

NoboKap_howItWorksС более подробной презентацией новинки можно ознакомиться здесь.

Компания MICS принимает предварительные заказы на поставку Nobo Kapture™. За дополнительной информацией и размещением заказов обращайтесь к вашему
менеджеру по продажам в компании MICS.

Источник: MICS