поиск списком »
поиск строкой »
НОВОСТИ

MICS – Team Group: памяти становится больше

Компания MICS расширила ассортимент устройств памяти в своем портфеле, включив в него продукцию Team Group Inc., известного производителя запоминающих устройств различных форматов и назначений.

Team-Logo_EN  

В MICS уже поступили и доступны для заказа 4 вида USB-накопителей емкостью от 4 до 32 гигабайт. Выполненные в различных форм-факторах - классические со съемной крышкой, выдвижные, с поворотной крышкой - флэш накопители Team Group предоставляют большую возможность выбора, которая дополняется разнообразием цветовых решений и вариантов отделки.

C101_pack C111_16G_pack
Color turn pack F108_Black_8GB_pack

Все флэш-носители выполняют стандартные функции долговременного хранения и многократной передачи цифрового контента. В дополнение к ним линейка Color Turn E902 поставляется с эксклюзивным программным обеспечением для работы с различными типами файлов и защиты цифрового контента паролем.

Ассортимент продукции Team Group в MICS не исчерпывается флэш носителями памяти. Со склада MICS доступны также два вида модулей памяти DDR2 и DDR3 емкостью 2 Гб для ноутбуков.

DDR2-1 DDR3_2Gb

Устройства памяти – новое направление в портфеле MICS. В мае этого года MICS включила в свой ассортимент продукцию под торговой маркой  takeMS_Logo от производителя разнообразных устройств памяти, известного своими оригинальными дизайнерскими решениями.

Easy_II_red Leather_brown_open

Флэш-накопители takeMS с USB-интерфейсом также обладают емкостью от 4 до 32 ГБ и присутствуют в различных вариантах исполнения.

Продукция компании takeMS, чей головной офис находится в Германии, неоднократно удостаивалась национальных и международных наград за высокое качество, которое, по заявлению производителя, полностью соответствует немецким стандартам качества.

За дополнительной информацией и размещением заказов обращайтесь к вашему менеджеру по продажам в компании MICS. 

Источник: MICS