поиск списком »
поиск строкой »
НОВОСТИ

Cверхлегкий нетбук Samsung N100 поступил в MICS

Представленный в июле этого года на российском рынке нетбук Samsung N100 поступил на склад Дистрибьюторской компании MICS. Модель, оснащенная мощным процессором Intel Atom, работает на новейшей операционной системе MeeGo™. Samsung N100 отличается не только сверхлегким и прочным корпусом, но и продолжительным временем автономной работы. 

Sam_N100_netbook

Операционная система MeeGo™ от Intel, на которой работает устройство, предлагает пользователям удобный интерфейс. MeeGo™ объединяет оффлайн и онлайн контент в одном общем пространстве и открывает быстрый доступ к социальным сетям, позволяя пользователям постоянно быть на связи. Операционная система отличается быстрой загрузкой и низкой энергозатратностью, благодаря чему идеально подходит для мобильной работы. 

Легкий нетбук весом всего 1,03 кг благодаря специальному покрытию DuraCase прочен и устойчив к царапинам. Множество тестов, проведенных инженерами компании, доказывают, что даже при активной эксплуатации N100 сможет сохранить первозданный внешний вид и производительность на протяжении долгого времени. Также Samsung N100 отличается элегантным дизайном в черном корпусе. Удобная клавиатура гарантирует более простой, быстрый и точный ввод текста — качество, незаменимое при работе в пути. Для подключения различных устройств, например, внешних жестких дисков или оптических приводов, Samsung N100 оснащается двумя USB-входами. А специальный VGA-порт установлен в новой модели для подключения большого дополнительного монитора. 

Вне зависимости от условий освещения и от того, где будут находиться пользователи, на улице или в помещении, они всегда смогут насладиться высококачественным видео или фотографиями на 10,1” дисплее с LED-подсветкой. Экран покрывает матовый антибликовый слой, предназначенный для устранения зеркального эффекта, что гарантирует более продолжительную работу без какого-либо негативного влияния на глаза. Матовая поверхность также защищает поверхность от появления царапин. 

В основе новой модели нетбука лежит производительный двухъядерный процессор из семейства Atom, которые в сочетании с графическим чипсетом Intel GMA 3510 гарантирует пользователям широкие возможности для работы с мультимедиа. Новый процессор также отличаются низким энергопотреблением. За счет этого, а также за счет емкого аккумулятора обеспечивается большое время автономной работы. 

Краткие технические характеристики нетбука Samsung N100 (MA01) в MICS:
Intel® ATOM™ N435, 1GB SDRAM (до 2Gb), 10.1_WXGA, Shared Video, Web Cam, 250GB, 10/100 LAN, 802.11bg/n, 6 cell, Black, MEEGO, гарантия 1 год

За дополнительной информацией и размещением заказов обращайтесь к вашему менеджеру по продажам в компании MICS. 

Источник: MICS