поиск списком »
поиск строкой »
НОВОСТИ

MICS: Планшетный ПК Lenovo ThinkPad Tablet доступен для заказа

В Дистрибьюторской компании MICS доступен для предварительного заказа планшетный ПК ThinkPad Tablet, ориентированный на бизнес-пользователей.

Tablet-4 Tablet-5

Построенный на базе ОС Android 3.1 планшет ThinkPad Tablet обеспечивает доступ к более чем 250 тысячам приложений в магазине Android Market, а также к магазину Lenovo App Shop, в котором доступны приложения, протестированные на совместимость с устройствами Lenovo. 

Разработанный в качестве сопутствующего устройства для мобильных сотрудников, планшеты ThinkPad Tablet оснащены двухъядерным процессором nVidia Tegra Dual Core, 1 Гб оперативной памяти, Bluetooth, 2 Мп камерой на передней панели, 5 Мп камерой на задней панели, устройством для чтения SD карт, стыковочным разъемом для докстанции.

Tablet-6 Tablet-7

Кроме того, планшеты снабжены стилусом, полноформатным USB-портом, портом MicroUSB и портом mini HDMI для подключения внешних проекторов и дисплеев. Дополнительно можно приобрести высококачественный футляр ThinkPad со встроенной клавиатурой и оптическим устройством TrackPoint. 

Планшет ThinkPad Tablet весит всего 715 г (730 г для планшета с 3G-модулем) и снабжен 10,1-дюймовым дисплеем WXGA (1280x800), выполненным по технологии IPS с углом обзора 178 градусов. Защиту дисплея от царапин обеспечивает стекло Corning Gorilla Glass. Габариты и вес: устройства: 260,4 х 181,7 х 14 мм, 715 г. Размеры и вес в упаковке: 31 x 11 x 24 см, 1.4 кг.

Планшетный компьютер бизнес-класса ThinkPad Tablet позволяет профессионалам постоянно оставаться на связи, повышать эффективность работы, а также наслаждаться цифровыми развлечениями в свободное от работы время.

Tablet-2

Для предварительного заказа в MICS доступны следующие модификации планшета:

NZ725RT          32GB WiFi Pen

NZ727RT          64GB WiFi Pen

NZ72ERT          32GB WiFi Pen 3G

NZ74DRT         32GB WiFi Pen 3G Keyboard

NZ72FRT          64GB WiFi Pen 3G

NZ749RT          64GB WiFi Pen 3G Keyboard Dock Headphones

За дополнительной информацией и размещением заказов обращайтесь к вашему менеджеру по продажам в компании MICS.

Желаем удачи в бизнесе!

Источник: MICS