поиск списком »
поиск строкой »
НОВОСТИ

MICS – официальный дистрибьютор продукции и решений Iomega

Iomega_logo_sm LogoMICS2

Дистрибьюторская компания MICS и компания Iomega, один из мировых лидеров в области новаторских решений по хранению информации и безопасности информационных сетей для сегмента SOHO/SMB, заключили соглашение, в соответствии с которым MICS становится официальным дистрибьютором всего ассортимента продукции Iomega.

Iomega-all-products-(August-2011)-6 Iomega-all-products-(August-2011)-10

Этот ассортимент включает широкую гамму решений для сетевого хранения информации и домашних сетей, сетевые хранилища NAS, мультимедийные устройства, настольные и портативные жесткие диски, а также внешние твердотельные накопители SSD. Эти решения ориентированы как на домашних пользователей, сотрудников небольших офисов, так и на творческих работников и профессионалов.

К настоящему времени на склады MICS в Москве и регионах поступили внешние жесткие диски формата 2.5 дюйма емкостью от 500 Гб до 1 Тб и настольные модели формата 3.5 дюйма емкостью от 1 до 3 Тб, медиаплееры ScreenPlay®  с объемом встроенной памяти от 1 Тб, а также сетевые хранилища Iomega StorCenter емкостью до 12 Тб.

Iomega-all-products-(August-2011)-12 Iomega-all-products-(August-2011)-24

«Рынок систем хранения данных один из самых быстрорастущих в ИТ-индустрии и тем более приятно, что мы сможем развиваться с нашим новым дистрибутором – компанией MICS, - сказал  директор по продажам в регионе Россия/СНГ компании Iomega International SA Константин Тимонин. - Их успешный 20-летний опыт работы, сильная команда и сеть региональных офисов открывают для компании Iomega дополнительные возможности для повышения представленности в канале и улучшения качества работы с нашими текущими и новыми партнерами».

«Появление в портфеле MICS продукции компании Iomega, в том числе и внешних жестких дисков, – результат последовательной работы по расширению ассортимента устройств и способов хранения цифровых данных, связанный с бурным развитием мультимедийного контента, - говорит коммерческий директор MICS Олег Колесов.  – Только в течение последних нескольких месяцев арсенал MICS пополнился USB флеш-накопителями takeMS, а также широкой гаммой устройств памяти, включая карты памяти, флеш-накопители, модули оперативной памяти для ноутбуков и SSD накопители производства Team Group inc. Тоже самое можно сказать и о востребованном и постоянно растущем сегменте устройств сетевого хранения данных NAS (Network Attached Storage), который в портфеле MICS уже представлен продукцией Netgear, Edimax, а теперь и Iomega».  

Являясь официальным дистрибьютором Iomega, компания MICS транслирует на партнеров все программы поддержки партнеров вендора. Так, в частности, действующая Партнерская программа Ioclub™ Russia & CIS на 2011 и 2012 годы, предусматривает для партнеров ряд следующих преимуществ:

∙Начисление МФ (10%)
∙Защита склада в случае понижения цен от Iomega
∙Рибейт для повышения прибыльности (1%)
∙Offline и online тренинги
∙Полная информация о продуктах
∙Участие в промо акциях дистрибуторов
∙Совместные встречи с конечными заказчиками и сопровождение тендерных поставок
∙Специальные условия для закупок больших объемов продукции (BTS и т.п.)
∙Предоставление демонстрационных образцов
∙Контактная информация в разделе «Где купить».

За дополнительной информацией и размещением заказов обращайтесь к вашему менеджеру по продажам в компании MICS.

Желаем удачи в бизнесе!

Источник: MICS