поиск списком »
поиск строкой »
НОВОСТИ

В MICS новая модель ноутбука Samsung 7 серии

На склад Дистрибьюторской компании MICS поступила новинка – ноутбук Samsung 7 серии,  15-дюймовая модель NP700Z5A-S01RU – универсальный ноутбук с широким функционалом и простым переключением четырех основным режимов для оптимизации работы.

Sam_NP700Z5A_1_ Sam_NP700Z5A_2_

Краткая характеристика поступившей модели Samsung NP700Z5A-S01:
i5 2430M/6G/500Gb/DVDRW/AMD HD6970 1Gb/15.6"LED/HD/WiFi/BT/W7HP64/Cam/6cel/silver

Вот как описывает особенности ноутбуков 7 серии производитель:

Быстрое переключение 4 режимов: игровой, стандартный, режимы тихой работы и энергосбережения. В игровом режиме включается система турбоохлаждения процессора, что позволяет ему работать на полную мощь. При этом функциональные клавиши Windows и сенсорная панель отключаются, а основные игровые клавиши подсвечиваются красным, так что вы можете играть быстрее и совершать меньше ошибок.

Быстрый выбор режима для оптимизации производительности
Регулировочное колесо позволяет быстро и просто переключать 4 основных режима для оптимизации работы. Игровой режим идеально подходит для развлечений, стандартный — для общих задач. В тихом режиме вентилятор работает практически бесшумно, а также отключаются необязательные звуковые сигналы и световые эффекты. Эко-режим отличается экономичным энергопотреблением, например во время длительных загрузок.

img-athena-01

Оптимизированный игровой режим
Испытайте на собственном опыте широкие возможности игрового режима. Благодаря турбоохлаждению центральный процессор работает на полную мощь — играйте в режиме нон-стоп! Функциональные клавиши для работы в Windows и сенсорную панель можно отключить в настройках игрового режима, чтобы предотвратить случайные команды. Основные клавиши, используемые в игре, будут подсвечены красным, так что вы сможете играть быстрее и совершать меньше ошибок. Также вы можете выбрать экранные обои и темы.

Клавиатура, идеально подходящая для игр
Ноутбук оснащен клавиатурой с полноразмерной раскладкой. Клавиши эргономичной формы при нажатии опускаются на 2,7 мм; клавиши со стрелками обособлены. Клавиатура подсвечивается белым цветом в стандартном режиме и голубым — в игровом; для клавиш, чаще всего используемых в игре, предусмотрена красная подсветка. Функциональные клавиши Windows можно отключить, увеличив скорость игры и уменьшив число ошибок для наилучших игровых результатов.

Порты ввода-вывода


Описания и спецификации могут быть изменены без предварительного уведомления. Представленные изображения могут отличаться.

За дополнительной информацией и размещением заказов обращайтесь к вашему менеджеру по продажам в компании MICS.

Желаем удачи в бизнесе!

Источник: MICS