поиск списком »
поиск строкой »
НОВОСТИ

В MICS поступил один из лучших геймерских мониторов BenQ

В Дистрибьторскую компанию MICS поступил один из лучших геймерских мониторов BenQ - BenQ RL2240H.

BenQ-RL2240H-front-rear-housing-viewГеймерский 21,5" монитор BenQ RL2240H ориентир для игровых мониторов c функцией RTS. RL2240H является свидетельством того, что "игра кроется в деталях".  Монитор был тщательно продуман и создан совместно с игроками в StarCraft II из команды StarTale для того, чтобы геймер обладал большей видимостью на экране, что позволило бы ему лучше контролировать ситуацию. В создании монитора RL2240H успешно приняли участие профессиональные игроки из команды StarTale, которые вложили свои богатые знания и идеи в создание игрового монитора. Такие геймеры как Rainbow, July, Ace, Bomber, Squirtle и Virus - подробно рассказали  о деталях, которые имеют важное значение для победы в игре. Последние достижения отдельных игроков из команды включают в себя победы в Clash of the Houses, IEM World Championship, Intel Extreme Masters Season 5 и GSTL league play.

Black eQualizer - эксклюзивная функция, которая отвечает требованиям геймеров, когда речь заходит о видимости и контроле. Темные сцены становятся более четкими и насыщенными без излишнего высвечивания светлых участков. Это позволяет игрокам быстро реагировать в критических ситуациях. Не позволяйте себе проигрывать из-за плохой видимости!

Мониторы BenQ RL2240H (21,5” 1920x1080, LED, 1000:1(12M:1 DCR), 2ms GtG, 250cd,  DVI, D-Sub, HDMI) в наличии на складах MICS в Москве и регионах!

До конца текущего года компания Benq проводит акцию для дилеров, закупающих мониторы BenQ RL2240H у официальных дистрибьюторов. Подробности здесь.

За дополнительной информацией и размещением заказов обращайтесь к вашему менеджеру по продажам в компании MICS.

Желаем удачи в бизнесе!

Источник: MICS