поиск списком »
поиск строкой »
НОВОСТИ

В MICS новый бренд – USB флеш-накопители KREZ

В Дистрибьюторскую компанию MICS поступили USB флеш-накопители под маркой logo_krez . Это новый бренд в сегменте устройств хранения данных в ассортименте MICS.

Флеш-накопители KREZ – это компактные и ёмкие устройства для удобного обмена документами, фотографиями и музыкой. Изделия KREZ относятся к среднему ценовому сегменту, но при этом отличаются оригинальным дизайном, высоким качеством исполнения и надежностью.

IMG_5896 IMG_5889
 IMG_5900

Ассортимент флеш-памяти KREZ включает USB 2.0 накопители с объемом памяти от 4 до 16 Гб и скоростью чтения/записи данных 25/10 Мб/с.

«Появление в портфеле MICS линейки накопителей KREZ – результат последовательной работы по расширению ассортимента устройств и способов хранения цифровых данных, связанный с бурным развитием мультимедийного контента и высоким спросом на эту продукцию, - говорит коммерческий директор MICS Олег Колесов.  – Только в течение последних нескольких месяцев арсенал MICS пополнился USB флеш-накопителями takeMS, картами памяти, флеш-накопителями, модулями оперативной памяти для ноутбуков и SSD накопители Team Group Inc., а также широкой гаммой устройств для сетевого хранения информации и домашних сетей от одного из мировых лидеров в области новаторских решений по хранению информации и безопасности информационных сетей для сегмента SOHO/SMB компании Iomega. Уверен, что благодаря хорошему соотношению "цена/качество" решения KREZ будут пользоваться высоким спросом у покупателей».

За дополнительной информацией и размещением заказов обращайтесь к вашему менеджеру по продажам в компании MICS.

Желаем удачи в бизнесе!

Источник: MICS