поиск списком »
поиск строкой »
НОВОСТИ

В MICS – новые средства защиты десктопов и ноутбуков от Kensington

На склады Дистрибьюторской компании MICS поступили новые средства защиты настольных компьютеров и периферии, а также ноутбуков и других мобильных устройств от одного из ведущих разработчиков компьютерных аксессуаров компании Kensington, входящей в группу компаний ACCO Brands. 

Комплект Kensington для защиты настольного компьютера и периферии (k64615eu) позволяет заблокировать настольный компьютер и несколько периферийных устройств с помощью одного удобного набора.

С его помощью можно защитить настольный компьютер, два периферийных устройства, и даже проводные клавиатуру и мышь. Входящая в комплект пластина со специальным креплением позволит защитить оборудование, не оснащенное гнездом безопасности Kensington.

 set2-3  set2-2
set2-5  set2-4

Для защиты ноутбуков и других мобильных устройств, оборудованных гнездом безопасности Kensington, компания разработала новый кодовый замок, который также поступил на склады MICS.

Замок кодовый Kensington для ноутбуков (k64670eu), оснащенный витым тросом, отличается изящным и компактным дизайном, что облегчает переноску и экономит место. В отличие от предшествующей модели, новый замок оснащен кнопкой, позволяющей легко одной рукой установить блокировку запирающего устройства.

code-key-1 code-key-2
code-key-3 code-key-4

Характеристики кодового замка Kensington:
•    Трос растягивается с 7,5 см до 1,8 м
•    Уровень защиты Safe - первая ступень защиты от краж
•    10 000 вариантов комбинаций
•    Запатентованный Т-образный запирающий механизм
•    Замок совместим с 99% ноутбуков, оснащенных разъёмом Kensington Security Slot
•    Лёгкая установка индивидуальной комбинации из 4 цифр

За дополнительной информацией и размещением заказов обращайтесь к вашему менеджеру по продажам в компании MICS.

Желаем удачи в бизнесе!

Источник: MICS