поиск списком »
поиск строкой »
НОВОСТИ

Зимняя партнерская конференция MICS «К новым вершинам - вместе! Сбор на Южном Урале!»

Дистрибьюторская компания MICS продолжила традицию проведения зимних партнерских конференций на лучших горнолыжных курортах России.

P1050244 P1050259

На этот раз местом встречи MICS и партнеров стал горнолыжный центр «Металлург-Магнитогорск», расположенный в районе озера Якты-куль (Банное) в экологически чистой местности с мягким климатом, живописными горами и изумительными по своей красоте лесами Южного Урала.

IMG_6538 IMG_6592

Официальная часть программы конференции прошла очень оживленно. Представители компаний производителей - ACCO Brands, Acer, Lenovo, Neovo, Samsung и Tripp Lite, рассказали о последних новинках и поделились новыми предложениями, что вызвало неподдельный интерес партнеров и дискуссию, которая активно продолжалась и после окончания официальной части конференции MICS. Партнеров очень интересовали вопросы более тесного взаимодействия в цепочке "вендор-дистрибьютор-дилер", то, какими способами и решениями можно увеличить объемы продаж, заинтересовать и привлечь большее число конечных покупателей и в целом повысить доходность бизнеса.

Но, как говорилось в преамбуле к учебнику соколиной охоты, изданной еще при царе Алексее Михайловиче, "ДЕЛУ ВРЕМЯ, И ПОТЕХЕ ЧАС"

IMG_6645 IMG_6839

Настоящей потехой стал тимбилдинг, когда, разбившись на две команды «Дьявольские снежинки» и «220», взрослые люди веселились как дети, радуясь атмосфере зимнего праздника и непринужденного общения. И, само собой, все свободное от совместных активностей время  было отдано катанию на горных лыжах и сноубордах по великолепным снежным трассам ГЛЦ.

IMG_6904 IMG_6814

Не менее веселой, развлекательной и дружной получилась и заключительная часть, во время которой состоялось награждение победителей - команды «220» - и все до единого (!) участники прошли через череду веселых испытаний и конкурсов …

photo1 IMG_7117

По единодушному мнению всех присутствовавших партнеров, «зимнюю партнерскую традицию» MICS надо обязательно продолжать и  стремиться к новым вершинам ВМЕСТЕ!

К слову, первая зимняя «сессия» партнеров MICS состоялась в феврале прошлого года на популярном уральском горнолыжном курорте «Солнечная долина» рядом с красивейшим озером Тургояк и также была тепло встречена партнерами.

В этом году первоначально планировали пригласить наших партнеров в Сибирскую Швейцарию – Горную Шорию, горно-таежную область на юге Кемеровской области, Шерегеш. Однако природа преподнесла нам неприятный сюрприз – на Шерегеше не выпал снег! Пришлось срочно менять направление, чтобы безусловно выполнить все наши обязательства перед партнерами. Однако нет худа без добра!  Участники зимней конференции MICS посетили прекрасный горнолыжный курорт на Южном Урале, были приятно удивлены качеством трасс, современной инфраструктурой, высоким уровнем сервиса и потрясающей атмосферой.

И каков же главный результат встречи на Южном Урале? Бодрый дух, желание дальше работать вместе, лучше зная и понимая партнеров по бизнесу, и желание вместе отдыхать... 
Все в полном соответствии с девизом MICS: «К новым вершинам – вместе!».
И можно добавить, к новым встречам на горных вершинах в следующем году!

В заключение – несколько отзывов:

Илья Дудченко (Acer):
«Девиз MICS звучит так: «К новым вершинам – вместе!» И сейчас мы находимся на одной из вершин Уральского хребта. А вершин у нас впереди еще много. Надеюсь, что вместе с MICS мы будем достигать вершин более крутых, более мощных. Я очень благодарен МICS и партнерам, что вместе мы идем к успеху. Спасибо!»

Юлия Кваша (ACCO Brands):
«Я хочу сказать большое спасибо компании MICS за эту чудесную конференцию за этот чудесный праздник. Отдельное спасибо отделу маркетинга. Я знаю, скольких усилий это стоит. Всё было потрясающе. Хочу нам всем пожелать достигать новых вершин с тем же удовольствием, с каким сегодня покоряли первую вершину здесь.»

Андрей Бабин (Lenovo):
«Компании MICS спасибо за отличную возможность отлично провести время и в интересах бизнеса и для бодрого самочувствия. И пусть моя походка сегодня не очень, потому что ноги болят и всё прочее. Но был очень рад со всеми вами познакомиться. Веселая компания. Было очень весело.»

Константин Кузнецов (Samsung):
«Компания MICS просто молодец. В трудной ситуации не растерялись, сделали все возможное. И баловали нас пирожками в Уфе (незапланированная посадка – прим. MICS) и здесь.  А в итоге - ни с чем несравнимое приключение. Оно всегда так бывает. Друзья, с вами было очень приятно познакомиться и общаться.»

Алексей Волков (Tripp Lite):
«У вас очень дружная атмосфера. Я заметил, что в компании MICS все мероприятия проходят в такой атмосфере. Мне повезло, в прошлом году я участвовал в подобном мероприятии, которое тоже, скажем так, перевернуло моё мировоззрение в области спорта. Мы играли в гольф. После этого я захотел играть в гольф. Год мечтал. Теперь, я понимаю, год буду мечтать о горных лыжах. В следующем году мы опять посетим какое-нибудь мероприятие. Я без намеков. Я с надеждой.»

Источник: MICS