поиск списком »
поиск строкой »
НОВОСТИ

В MICS поступили IP-камеры TRENDnet серии SecurView

На склады Дистрибьюторской компании MICS поступили IP-камеры TRENDnet серии SecurView.

IP-камеры от TRENDnet — это широкий спектр устройств данной группы, расширенная функциональность и высокое качество работы. Каждая IP-камера, использующая WiFi сеть, способна передавать высококачественные видеопотоки по защищенному радиоканалу. В результате этого появляется возможность просмотра видео из любой точки мира, где есть доступ к интернету.

ip-сам_SecurView-2 ip-сам_SecurView-1

 

Любая WiFi камера от TRENDnet поставляется вместе с бесплатным программным обеспечением. Оно рассчитано на систему видеонаблюдения, состоящую из 16 либо 32 устройств. Последнее зависит от модели IP-камеры. С помощью поставляемого программного обеспечения можно настроить запись с оборудования. Одновременно можно отправлять тревожные сообщения с фотоподтверждениями на e-mail либо FTP-сервер. Такая отправка будет совершаться каждый раз при обнаружении движения в поле зрения устройств.

В числе предлагаемых TRENDnet решений есть WiFi камеры, которые поддерживают как дневной, так и ночной режимы съемки. Благодаря этому можно обеспечить постоянный контроль над определенной территорией. Такие устройства пользуются высоким спросом у корпоративных заказчиков и интеграторов. Причины такой популярности IP-камер и WiFi оборудования от TRENDnet в доступной цене и высоком качестве оборудования.

В портфеле MICS в настоящее время присутствует практически вся номенклатура сетевого оборудования TRENDnet, а также новой торговой марки UPVEL, специально разработанной под требования российских интернет-провайдеров: 3G/4G Wi-Fi роутеры, Wi-Fi Ethernet и ADSL роутеры,  Wi-Fi адаптеры, коммутаторы, IP-камеры, КВМ-коммутаторы, PowerLine, Power over Ethernet (PoE), инструменты и многое другое.

За дополнительной информацией и размещением заказов обращайтесь к вашему менеджеру по продажам в компании MICS.

Желаем удачи в бизнесе!

Источник: MICS