поиск списком »
поиск строкой »
НОВОСТИ

В MICS поступили цифровые фотокамеры BenQ модельного ряда 2012

На склады Дистрибьюторской компании MICS поступили сразу несколько новинок цифровых фотокамер BenQ, представленных производителем на российском рынке в этом году.

Всего 4 модели, из которых две относятся к классу «классических компактных» и две более «тяжелые» универсальные модели в классе «ультразумы».
Основное и главное достоинство всех моделей – оптимальное соотношение «цена/качество» в своем классе при достижении отличного качества съемки

benq ac100-2 benq ae100-1

AC100
Простая и удобная фотокамера АС100 винтажного стиля.
Два цветовых варианта, множество эффектов, функций и режимов.

AE100
Изящная и стильная АЕ100 в двух цветовых вариантах - красном или серебристом.
Огромный выбор функций и режимов съемки позволят сосредоточиться на сюжете, а не на выборе параметров съемки. Вы получите уникальные кадры без обработки на компьютере благодаря наличию творческих режимов.

gh600-1 gh700-3
GH600
21-кратный оптический зум, 16-мегапикссельная матрица, широкоугольный объектив 25 мм, оптическая стабилизация изображения, режим супер-макро 1 см, большой и четкий 3-дюймовый дисплей - далеко не все характеристики функциональной новинки. Фотокамера готова запечатлеть Ваш взгляд на мир в удивительно реалистичных и красивых фотографиях.
GH700
Фотокамера BenQ GH700 представляет собой сочетание технологий и дизайна. Эта модель создана для тех, кто хочет несколько большего, чем съемка обычным компактным фотоаппаратом. Сверхмощный зум фотокамеры справится с различными потребностями съемки.

За дополнительной информацией и размещением заказов обращайтесь к вашему менеджеру по продажам в компании MICS.

Желаем удачи в бизнесе!

Источник: MICS