поиск списком »
поиск строкой »
НОВОСТИ

В MICS поступил инновационный продукт Samsung SUR 40 - сенсорная панель-стол

Компания MICS, авторизованный дистрибьютор профессиональных решений Samsung, представляет инновационный продукт Samsung SUR 40 - сенсорная панель-стол. Устройство, состоящее из ЖК панели SUR 40 и стойки ее для горизонтального расположения, есть в наличии на складах MICS и доступно к заказу на регулярной основе!

 1

Samsung SUR 40 представляет собой не просто горизонтальный сенсорный дисплей. Это целая система интерактивного взаимодействия между компьютером и человеком, разработанная в кооперации Samsung и Microsoft.

Специальный программный продукт Microsoft Surface 2.0, установленный на каждый дисплей SUR 40 позволяет создавать индивидуальные приложения для конечного пользователя SUR 40. Тем самым клиент получает уникальные, не имеющие аналогов возможности в областях Hi Tech ритейла, обучения, медицины и диагностики, банков и финансов, интерактивных развлечений.

 2

Инновационность конструкции SUR 40

Мультисенсорный экран PixelSense – распознавание одновременно до 52 прикосновений

Используя технологию PixelSense™ , Samsung SUR40 может обнаруживать и отображать объекты, находящиеся на поверхности дисплея без использования камеры. PixelSense™ является одной из ключевых технологий и позволяет видеть отражения и освещать объекты на физической поверхности. Это достигается благодаря тому, что каждый пиксел объекта, фактически, превращается в камеру.

3

Мультипользовательский режим – возможность одновременной работы нескольких пользователей в одном приложении.

4 

Идентификация объектов, помещаемых на дисплей на основе специальных тэгов

5  

Создание для каждого объекта уникального поверхностного тега позволяет разместить на поверхности Samsung SUR40 несколько тегов, которые будет отличаться друг от друга. Эти теги состоят из упорядоченных геометрических элементов, отражающих инфракрасное излучение и частей, поглощающих такое излучение, и могут быть интегрированы в приложения, соответствующие необходимым бизнес-целям. Например, запрограммировав и расположив такой тэг на брошюре для клиента или образце и положив его на поверхность SUR 40 можно будет запустить интерактивную презентацию о вашем продукте.

6

Благодаря использованию широкого набора высокопроизводительных устройств Samsung SUR40 предоставляет недоступные ранее вычислительные возможности. Двухядерный процессор Athlon™ II X2 с частотой 2,9 ГГц экономит ваше время, ускоряя и упрощая одновременное выполнение нескольких задач. Быстрая и мощная видеокарта AMD Radeon™ HD 6570M для настольных систем позволяет раскрыть все возможности графики. А четыре встроенных динамика обеспечивают полный эффект присутствия.

Основные технические характеристики SUR 40:

ПО в комплекте для SUR 40

∙Full HD, 1080p (1920 x 1080)

∙40” 16:9 экран

∙AMD Athlon™ II X22.9 GHz двухядерный процессор

∙4GB DDR3

∙AMD Radeon™ HD 6570M, 1 GB GDDR5, DirectX 11

∙4 USB порта

∙320 GB HDD –7200RPM

∙HDMI in & out, USB,SPDIF 5.1 surround sound

∙Wi-Fi 802.11n, Bluetooth, Ethernet

∙Windows 7 Professional 64-bit

∙Surface 2.0 platform and SDK

∙.NET Framework 4.0

∙Windows Presentation Foundation

∙(WPF) 4.0

∙XNA 4.0

∙Windows PowerShelland DMFT

∙DASH support

∙New Surface administration and configuration tools

Файлы для скачивания: Брошюра SUR40 (3,30Mb) и Руководство SUR40 (13,71Mb) .

Коды MICS для заказа:
98558 – ЖК панель SUR 40
98560 – Стойка для горизонтального расположения панели

За дополнительной информацией и размещением заказов обращайтесь к вашему менеджеру по продажам в компании MICS.

Желаем удачи в бизнесе!

Источник: MICS