поиск списком »
поиск строкой »
НОВОСТИ

Конференция MICS для партнеров Приволжского ФО «MICS in the WILD WEST»

Филиалу MICS в Приволжском Федеральном Округе МИКС-Поволжье исполнилось два года. Это небольшое, но значимое для компании,  событие в MICS решили встретить вместе с партнерами в регионе, пригласив их на конференцию «MICS IN THE WILD WEST» на «Ранчо 636», в стилизованный под «дикий запад» загородный отель, что расположился недалеко от Нижнего Новгорода в живописном сосновом бору.

Следует отметить, что нижегородский филиал вот уже два года демонстрирует успешную динамику и высокие показатели работы, о чем рассказал директор МИКС-Поволжье  Денис Самсонов. По данным статистики MICS, c момента  открытия филиал показывал устойчивый рост до 40-50% к аналогичным периодам предыдущего года. Доля филиала в суммарном обороте MICS в Приволжском регионе выросла за первое полугодие 2012 до 30%. На филиал в настоящее время приходится 2/3 от общего числа активных дилеров в регионе. При этом количество партнеров в регионе по сравнению со вторым полугодием 2010 года выросло в 2,5 раза. Постоянно расширяется география отгрузок внутри региона и возрастает скорость доставки товаров партнерам. В целом, благодаря открытию филиала Приволжский регион, начиная с 2011 года, стабильно занимает второе место в общем обороте MICS.

IMG_8099 IMG_8102

Во встрече, собравшей около 40 региональных партнеров, приняли участие представители головного офиса MICS и компаний-вендоров, рассказавших об особенностях новинок к сезону “Back to school” и представивших последние новинки модельных рядов и предложения к очередному новогоднему сезону. Участники конференции с интересом узнали о новых линейках и моделях ноутбуков Lenovo и Toshiba, особенностях профессиональных мониторов Samsung и Neovo.

1 2

После деловой части партнеров ждал увлекательный и бодрый тим-билдинг. Хвойный лес на время превратился в прерии Дикого Запада, где партнеры, разбившись на  команды, демонстрировали чудеса ловкости, сообразительности, выдумки, взаимопонимания и стремления к победе. В итоге, в выигрыше остались все, даже проигравшие,  а победители получили еще и приятные призы от вендоров и значки "Лучшие среди равных".

IMG_8297 IMG_8194

Неформальное общение и встречи продолжились и во время стилизованного гала-ужина в духе «Дикого Запада», где парни в ковбойских рубашках, сапогах и с верным кольтом на бедре устроили «настоящую» разборку в салуне, а вышедшие им на смену девушки показали зажигательный канкан, подняв планку всеобщего веселья…

IMG_8193 IMG_8410

«По-моему, замечательно все было организовано, - сказал Владимир Лисогорский, генеральный директор MICS.- Я считаю, что тот путь, который Америка проделала от салунов до сегодняшнего дня достаточно впечатляющий. Поэтому, если мы сделаем все то же самое, будет не так уж плохо. Я очень рад, что мы здесь собрались с партнерами. И спасибо большое нижегородскому офису МИКС-Поволжье и его замечательному руководителю Денису Самсонову. Я хочу поблагодарить их за работу. Это наш первенец, и то, что они делают, нам очень нравится, Мы всегда ставим их в пример другим компаниям, которые работают в нашей группе».

MICS уделяет много внимания работе с партнерами и старается использовать любую возможность для встреч с ними в путешествиях и «неформально-деловой» обстановке. Только в этом году состоялись встречи с партнерами на горнолыжных склонах южно-уральских гор и песчаных берегах и на теплых волнах Азовского моря, путешествия на «край» Земли в Исландию и на остров «вечной весны» Мадейру…  Год еще не закончился и нас еще ждут новые интересные встречи.   
Поэтому - до новых встреч и новых путешествий с MICS!

фотоотчет >>

видео >>

Источник: MICS