поиск списком »
поиск строкой »
НОВОСТИ

Компании MICS исполнился 21 год!

К своему очередному «бизнес-совершеннолетию», которое в соответствии с разными традициями отмечают и в 18, и в 19, и в 20 лет, MICS подошла сильной и стабильной компанией, играющей заметную роль на российском рынке ИТ. 

В 2012 компания продолжала динамично развиваться, что обусловлено профессиональным знанием рынка, финансовой стабильностью и высоким качеством деловых отношений со своими многочисленными партнерами.

Коллаж 2012

Располагая широким спектром предложения, основу которого составляют ноутбуки и другие мобильные решения от ведущих производителей компьютерной техники, MICS продолжала развивать новые продуктовые линейки в своем портфеле. В этом году одними из наиболее динамично развивающихся направлений стали устройства флеш-памяти и моноблоки, которые, в частности, в портфеле дистрибьютора представлены разнообразными моделями Dell, Lenovo, Samsung, Toshiba.

Важным направлением компании MICS является дистрибуция   полного спектра печатающей техники и расходных материалов  компаний XEROX и Samsung.

Благодаря региональной экспансии MICS, всплеск которой пришелся на 2010/2011 годы, текущий год отмечен устойчивым ростом числа постоянных партнеров, увеличением продаж на региональном уровне, расширением ассортимента поставляемой в регионы продукции и, как следствие, ростом оборотов компании в целом.

С ростом масштабов бизнеса и увеличением клиентской базы компания MICS постоянно развивает и совершенствует спектр  В2В поддержки своих партнеров. Одним из реализованных в этом году проектов стала система электронного резервирования товаров для поддержки интернет-магазинов компаний-партнеров.

По итогам работы в прошлом году MICS вошла в первую пятерку «Лучших российских ИТ-дистрибьюторов 2011 для ИТ-розницы», одну из самых престижных категорий рейтинга, проводимого российской редакцией CRN/RE.

Руководитель компании Владимир Лисогорский – один из победителей рейтинга CRN/RE «25 лучших управляющих российских ИТ-компаний — 2012», назвавшего имена тех, кто наиболее успешно и эффективно руководил бизнесом в 2010–2011 гг.

В Рейтинге спроса на информационно-деловом канале @Astera, построенном на основании поисковых запросов пользователей и отображающем реальный интерес к торговым маркам на российском IT-рынке, MICS стабильно входит в двадцатку лидеров. А по итогам ежегодного исследования "Лучшие дистрибьюторы 2011", проводимого тем же каналом, MICS вошла в десятку лидеров российской ИТ-дистрибуции.

MICS уделяет много внимания взаимоотношениям с партнерами и старается использовать любую возможность для плодотворной работы и неформальных встреч с ними в путешествиях и других партнерских мероприятиях. Уходящий год в этом отношении был богат на события – состоялись встречи с партнерами на горнолыжных склонах южно-уральских гор и песчаных берегах и на теплых волнах Азовского моря, путешествия на «край» Земли в Исландию и на остров «вечной весны» Мадейру,  а также главное партнерское мероприятие – зарубежная конференция, которая в этом году прошла в живописной и достопримечательной итальянской провинции Тоскана… 

MICS не останавливается на достигнутом и ставит перед собой новые цели, достижение которых выводит компанию на новые рубежи в бизнесе. Коллектив MICS всегда готов предложить все свои компетенции для обеспечения стабильного и успешного совместного бизнеса с партнерами... Все в строгом соответствии с девизом MICS: «К новым вершинам – вместе!».

Источник: MICS