поиск списком »
поиск строкой »
НОВОСТИ

В MICS поступил новый Smart PC Samsung серии 5 (500Е1С)

В Дистрибьюторскую компанию MICS поступила новейшая модель семейства Samsung Smart PC серии 5 (500T1C) на процессорах Atom Z2760.

Это совершенно новый класс устройств, который объединяет в себе достоинства планшета и ультракомпактного ноутбука. В случае, когда пользователю не нужна клавиатура, он может легко отсоединить её и использовать Smart PC как планшет, обеспечивающий благодаря производительному процессору, новейшей операционной системе Windows 8 и полной совместимости с классическими Windows-приложениями функциональность ноутбука при существенно меньших габаритах и весе.

XE500T1C-2
XE500T1C-3

Устройство отличаются привлекательным дизайном и сверхпортативностью, – толщина Smart PC составляет всего лишь 9,9 мм, вес – 0,761 кг; при этом это никак не сказывается на характеристиках. Процессор нового поколения Intel® Atom™ отлично подходит для выполнения ежедневных задач.

Несмотря на свое компактное и портативное исполнение, отличительной чертой устройства является наличие USB 2.0 (для Smart PC), порта micro-HDMI, слота для карт micro-SD и двух дополнительных портов USB 2.0 на клавиатуре.

XE500T1C-4 XE500T1C-5

Другие преимущества серии 5 – HD-экран, оперативная память 2 ГБ, SSD накопитель 64 ГБ и емкий аккумулятор (до 14,5 часов автономной работы по MobileMark 2007).

Полное описание модели Smart PC серии 5, поступившей в MICS, здесь >>>

За дополнительной информацией и размещением заказов обращайтесь к вашему менеджеру по продажам в компании MICS. Желаем удачи в бизнесе!

Источник: MICS