поиск списком »
поиск строкой »
НОВОСТИ

В MICS поступили новинки от Netgear для домашних беспроводных сетей

На склады Дистрибьюторской компании MICS поступили новинки от Netgear для домашних беспроводных сетей.

Двухдиапазонный гигабитный Wi-Fi маршрутизатор N600 с USB портом Netgear WNDR3600

маршрутизатор WNDR 3600

 

 

 

 

Беспроводной гигабитный маршрутизатор 802.11n 300+300 мбит/с (2.4 ггц и 5 ггц), 1 wan и 4 lan-порта, 1 порт usb 2.0, поддержка iptv, l2tp, dlna

Обеспечивает:
    - Быстрое гигабитное проводное соединение
    - Работу в двух диапазонах для защиты от помех
    - общий доступ к USB-устройству хранения ReadySHARE™
Идеально подходит для потокового видео высокого разрешения

Универсальный двухдиапазонный беспроводной адаптер 802.11n 450 мбит/с (2.4 ггц или 5 ггц) с 4 lan-портами

универс адаптер Двухдиапазонный 4-портовый WiFi-адаптер N900 для видео HD и игр превращает любое проводное устройство в компонент домашней сети Wi-Fi. Адаптер оптимизирован для потоковой передачи видео по беспроводной сети и обеспечивает лучшую производительность при воспроизведении видео HD.

Универсальный повторитель беспроводного сигнала 802.11b/g/n 150 мбит/с в компактном исполнении для прямого подключения к электрической розетке

повторитель Устройство служит WiFi-усилителем для мобильных устройств и улучшает покрытие WiFi для мобильных устройств в доме за счет усиления и расширения зоны приема сигнала существующей сети WiFi. Благодаря этому открываются новые возможности подключения к беспроводной сети с планшетов и смартфонов на iOS и Android, нетбуков и электронных книг.

За дополнительной информацией и размещением заказов обращайтесь к вашему менеджеру по продажам в компании MICS. Желаем удачи в бизнесе!

Источник: MICS