поиск списком »
поиск строкой »
НОВОСТИ

В MICS пополнение линейки документных сканеров Fujitsu

В Дистрибьюторскую компанию MICS поступили две модели документных сканеров от признанного мирового лидера компании Fujitsu.   

fi-6670-facing-left-t-m fi-6670-1

На склады MICS поступил протяжной документный сканер модели fi-6670, обладающий интеллектуальными функциями класса High-End, что гарантирует эффективное сканирование массивов документов с разной плотностью бумаги, различного качества и размера.

fi-6770-1 fi-6770-with-rotated-head-t-m

В стандартное оснащение другой поступившей модели сканера fi-6770A входит профессиональная версия программы VRS Professional и графическая плата CGA, обеспечивающая ускорение процессов оптимизации изображений с помощью VRS-алгоритмов. Это позволяет улучшить сам процесс обработки изображений и повысить производительность работы сканера. Благодаря применению графической платы CGA, изображения получаются четкие даже при сканировании документов с пятнами или с темным фоном, что значительно повышает эффективность всего процесса сканирования. Использование программного пакета версии VRS Professional гарантирует наилучшее качество изображений и значительно облегчает работу со сканером.

В настоящее в наличии на складах MICS широкая линейка документных сканеров Fujitsu, включая персональные сканеры серии ScanSnap, профессиональные сканеры серии fi для малых и средних рабочих групп, а также под заказ промышленные решения Fujitsu, которые обеспечивают сканирование до 180 листов в минуту и рассчитаны на нагрузку до 100 000 листов в сутки.

За дополнительной информацией и размещением заказов обращайтесь к вашему менеджеру по продажам в компании MICS.
Желаем удачи в бизнесе!

Источник: MICS