поиск списком »
поиск строкой »
НОВОСТИ

Зимняя партнерская конференция MICS «Труд. Спорт. Шерегеш»

Зимние партнерские конференции стали своеобразной визитной карточкой компании MICS. На этот раз при активной поддержке компаний-партнеров ACCO Brands, Dell, Intel, Lenovo, Microsoft, Neovo, Samsung и Xerox MICS пригласила своих партнеров в Горную Шорию, на горнолыжный курорт Шерегеш, который в этом году, в отличие от предшествующего, порадовал обилием снега и отличной погодой.

Конференции MICS, как правило, сочетают в себе продуктивный обмен мнениями и новостями между всеми участниками («Труд»), здоровое времяпровождение («Спорт») и прекрасный выбор места («Шерегеш»).  

конференция1 lenovo1 конференция3

Отличительной особенностью деловой части встречи на Шерегеше, помимо профессионально представленных презентаций вендоров, стали ставшие уже традиционными встречи в формате круглых столов «один-на-один с вендором», благодаря чему возникла атмосфера непринужденного общения, позволившая участникам в деталях обсудить наиболее широкий спектр вопросов и способствовавшая лучшему взаимопониманию между партнерами по бизнесу.

круглые столы 1 конференция4 круглые столы 2

А укреплению дружественных связей способствовали великолепная солнечная погода и отличные горнолыжные трассы Шерегеша, где каждый мог найти для себя подходящую под стиль своего катания…

каталка4 каталка1 каталка3

Кто-то из партнеров делал только первые шаги на учебных горках, кто-то катался в своё удовольствие по всем склонам подряд, а кто-то рассекал по лесам и склонам в поисках того самого знаменитого Шерегешского «снега-пухляка» и фрирайда.

На второй день партнеры отправились на экскурсию на ратраках по склонам гор. Конечной точкой был «крест», который находится на самой вершине горы Курган. Чем выше поднимались в горы, тем сильнее сгущался туман, покрывая все пеленой таинственности, и сквозь него вырисовывались белые силуэты знаменитых шерегешских елей и скал.

ратраки3 ратраки1 ратраки2

С самой верхней точки часть партнеров возвращалась на ратраках, а самые отчаянные и неугомонные спускались на сноубордах и лыжах. На ратраках тем временем продолжалось общением, разговоры о бизнесе перемежались рассказами о «классных» спусках с гор…

Мнения партнеров о двух днях «труда и спорта на Шерегеше»:

Юлия Кваша, ACCO Brands:
«Хочу сказать большое спасибо компании MICS за прекрасную конференцию».

Александр Брежнев, Microsoft:
«Сегодня был замечательный день... Сегодня катались на «долларе» (одна из трасс - прим. ред.) Я хотел бы, чтобы этот доллар принес нам удачу в этом году, и у нас было много-много долларов».

Максим Куликов, Samsung:
«Большое спасибо за прекрасное мероприятие. Сегодня был чудесный день. Катались с нашими сноубордистами полдня. Здорово и позитивно. Хотелось бы пожелать успехов, долларов, евро, и всего-всего. Спасибо».

Андрей Бабин, Lenovo:
«Компании MICS, в очередной раз, спасибо. Рад вас всех видеть, рад со всеми познакомиться. Удачи, удачи в бизнесе».

Андрей Вихарев, Xerox:
«… Звонит мне коллега из Москвы и спрашивает: ну как ты там? Я говорю: +5, яркое солнце, чистое небо, чистый снег, чистый воздух. Он отвечает: черт, у нас: -5, грязь, пробки. Поэтому спасибо компании MICS за то, что устроила маленький и приятный праздник».

Фотоотчет >>



Источник: MICS