поиск списком »
поиск строкой »
НОВОСТИ

Конференция MICS для партнеров-интеграторов Московского региона

Дистрибьюторская компания MICS провела конференцию для партнеров-системных интеграторов Московского региона, совмещая плодотворную работу с полноценным отдыхом на природе. MICS пригласила своих партнеров в подмосковный парк-курорт Дракино.

Мероприятие дистрибьютора поддержали активные деловые партнеры MICS – Lenovo,  Xerox, LG и появившаяся в этом году в пуле вендоров MICS компания PFU Imaging Solutions Europe, один из мировых лидеров в производстве документных сканеров под торговой маркой Fujitsu. Деловая программа конференции включала презентации всех этих компаний.

IMG_1261 IMG_1335 IMG_1259

На конференции представители MICS поделились своим опытом работы в проектном бизнесе, ставшим одним из приоритетных направлений в деловых взаимоотношениях с партнерами. Вендоры в свою очередь рассказали о новинках в продуктовых линейках своих компаний, условиях партнерских программ, системах защиты проектов.

IMG_1465 IMG_1427 IMG_1496

Завершение официальной части ознаменовалось началом активной части мероприятия. Встречи партнеров MICS всегда отличаются сбалансированным сочетанием делового и неформального общения. Закреплением полученных знаний участники занимались в ходе веселых командных соревнований, катаясь на снегоходах, сигвэях, картингах и прочих средствах активного передвижения по еще не растаявшему снегу и по суше…

IMG_1523   IMG_1525
IMG_1526

Зарядившись положительными эмоциями, участники отправились на гала ужин, где их ожидали интеллектуальные состязания с вручением призов и подарков.

Конференция предоставила партнерам отличную возможность в непринужденной обстановке решить накопившиеся вопросы, пообщаться с представителями  компаний-вендоров, лучше узнать друг друга,  укрепить деловые связи и наметить совместные  планы на будущее.

Фотоотчет >>

Источник: MICS