поиск списком »
поиск строкой »
НОВОСТИ

MICS участвует в форуме DISTREE-2013. Наш стенд №34

Дистрибьюторская компания MICS примет участие в форуме DISTREE Russia & CIS в Санкт-Петербурге, одном из самых заметных ежегодных мероприятий, ориентированных на руководителей розничных компаний и торговых посредников, а также представителей компаний-интеграторов, основанное на идее объединения покупателей высокого уровня с поставщиками для наиболее эффективных контактов.

За 10 лет существования форум DISTREE Russia & CIS приобрел репутацию влиятельного независимого мероприятия на российском розничном и корпоративном ИТ−рынках. DISTREE ежегодно привлекает порядка 600 руководителей предприятий и компаний из России и СНГ, специализирующихся на бытовой электронике, розничной торговле и ИТ.

Logo_L

MICS имеет многолетний опыт участия в форуме, благодаря которому постоянно расширяется партнерская сеть и география партнерских связей дистрибьюторской компании.

На форуме 2013 года представители MICS рассчитывают провести порядка 50 только запланированных встреч с руководителями розничных компаний и реселлерами, обсудить с партнерами возможности проектной дистрибуции с MICS.

В мероприятии этого года MICS участвует совместно с компаний Plustek, чьим эксклюзивным дистрибьютором на российском рынке MICS является на протяжении уже многих лет. На совместном стенде будет представлены последние и наиболее интересные модели сканеров Plustek.

На стенде MICS также будут представлены устройства флеш-памяти и аксессуары для планшетных ПК и ноутбуков производства KREZ.

К участию в DISTREE-2013 компания выпустила Каталог специальных предложений для партнеров-участников форума – дополнительные преимущества, рибейты, спеццены, скидки, действующие  на период проведения форума и до середины июля. Со спецпредложениями уже сейчас можно ознакомиться здесь MICS-DCC-2013-Offers (3,74Mb)

Уважаемые партнеры! Будем рады видеть вас на стенде MICS №34 на форуме DISTREE-2013!

Источник: MICS