поиск списком »
поиск строкой »
НОВОСТИ

MICS приняла участие в DISTREE Russia & CIS 2013

Дистрибьюторская компания MICS приняла участие в ежегодном ИТ-форуме DISTREE Russia & CIS, отметившем в этом году свое 10-летие.

MICS – традиционный участник форумов DISTREE, которые служат удобной платформой для встреч между производителями и дистрибьюторами, с одной стороны, и реселлерами и системными интеграторами, с другой. В ходе подготовки к форуму было запланировано порядка 40 встреч с первыми лицами компаний реселлеров и интеграторов, подготовлена серия специальных предложений для участников форума (цветной каталог продуктового портфеля MICS с изложением дополнительных преимуществ, рибейтов, спеццен и скидок) со сроками действия, выходящими за рамки форума.

5-IMG_6280 1-IMG_6223

Участвуя в форуме DISTREE, MICS всегда стремится максимально использовать его возможности для расширения  партнерской сети и географии деловых связей. В ходе состоявшегося форума количество фактических встреч и обсуждений приблизилось к 50, поскольку интерес к сотрудничеству с дистрибьютором проявил ряд новых компаний. Многих, в частности, заинтересовали возможности и преимущества MICS в области проектной дистрибуции, направления, которое MICS активно развивает в последнее время совместно со своими партнерами.

3-IMG_6277 2-IMG_6276

В мероприятии этого года MICS участвовала на стенде совместно с компаний Plustek, чьим эксклюзивным дистрибьютором на российском рынке MICS является на протяжении уже многих лет. На совместном стенде были представлены последние и наиболее интересные модели сканеров Plustek, об особенностях которых посетителям стенда рассказала представитель Plustek в России Елена Шахова.

Прошедший DISTREE, по мнению Сергея Ицкова, руководителя отдела продаж московского офиса MICS, был полезен для оценки понимания ситуации на рынке IT, перспектив на ближайшее время, поиска путей дальнейшего развития, а состоявшиеся встречи с партнерами были плодотворными с точки зрения улучшения взаимодействия, выработки оптимальных схем работы в условиях текущих реалий рынка, а также расширения географии и численности партнерской сети.

Источник: MICS