поиск списком »
поиск строкой »
НОВОСТИ

MICS начинает реализацию планшетов Samsung с SIM-картой Мегафон

В рамках проводимой компаниями Samsung и Мегафон промо-акции, MICS начинает реализацию моделей планшетов Samsung GT-N5100ZWAMGF и GT-N5100NKAMGF в комплекте с SIM-картой Мегафон (в акции участвуют модели планшетов, BOM-код которых оканчивается на MGF).

GT-N51100 + megafon_sim

Входящая в комплект поставки SIM-карта от МегаФон не имеет ограничений по привязке к конкретному региону. Планшет полностью готов для использования сети Интернет, подключение происходит при первом выходе в сеть. Активация SIM-карты производится покупателем самостоятельно и не требует содействия продавца. Без кастомизации планшеты Samsung, участвующие в акции, могут работать в сетях любых операторов.

На коробке с планшетом наклеен стикер с указанием того, что при покупке данного планшета можно получить значимый бонус от МегаФона, а именно - через 2 недели со дня первого использования доступа в Интернет покупателю будет доступна специальная опция «Интернет Samsung» с существенными скидками на дальнейшее обслуживание.

В поддержку данной активности будут проводиться активные PR- и маркетинговые акции.

Презентация с подробным описанием условий акции здесь Комплект (1,38Mb) .

За дополнительной информацией и размещением заказов обращайтесь к вашему менеджеру по продажам в компании MICS. Желаем удачи в бизнесе!

Источник: MICS