поиск списком »
поиск строкой »
НОВОСТИ

MICS – официальный дистрибьютор линейки Dell для корпоративного сегмента

Дистрибьюторская компания MICS и один из ведущих мировых производителей компьютерной техники компания Dell заключили соглашение, в соответствии с которым MICS будет осуществлять дистрибуцию всей корпоративной линейки продукции Dell на территории России.

MICS_Dell_logos

В данную категорию продукции входят корпоративные линейки ноутбуков Latitude и Vostro, ПК и моноблоки OptiPlex, серверы PowerEdge, СХД PowerVault, графические станции Precision, а также высокопроизводительные коммутаторы и маршрутизаторы Networking.

corp prods -4  corp prods -2

Весь перечень оборудования Dell будет доступен для заказа со складов MICS в ближайшее время. Под нужны заказчика производится поставка необходимых конфигураций оборудования на заказ.

corp prods -1 corp prods -3

MICS осуществляет дистрибуцию продукции Dell с 2008 года. В основном это были ноутбуки потребительского сегмента Inspiron, Alienware,  а также широкий ассортимент фирменных аксессуаров Dell. Впоследствии линейка продукции Dell в портфеле MICS была расширена за счет десктопов, моноблоков, ультрабуков-трансформеров серий XPS и Inspiron, а также мониторов - как для домашнего, так и профессионального использования.

«Включение в ассортимент MICS всей линейки продукции для корпоративного сегмента отвечает стратегии развития дистрибьюторского канала MICS, предусматривающей диверсификацию и расширение предложения за счет новой продукции, ориентированной на корпоративных заказчиков, включая компании малого и среднего бизнеса, и системных интеграторов, - сказала руководитель Отдела закупок MICS Лариса Шутова. - Это отвечает и запросам ближайших партнеров компании – дилеров и реселлеров, региональных партнеров. Кроме того, решения Dell – это широкий спектр стильных и надежных решений для всех сегментов рынка: от домашних пользователей до профессионалов высшего уровня. Мы рады, что в нашем  портфеле партнеры смогут найти практически любые решения, отвечающие их текущим запросам и потребностям».   

«Одним из приоритетов компании Dell в России является выстраивание надежных взаимовыгодных партнерских отношений, и сегодняшнее соглашение является еще одним важным шагом в этом направлении, - отметил Константин Исаакян, директор направления потребительского, малого и среднего бизнеса и дистрибуции, “Dell Россия”. – Мы предоставляем не просто надежное ИТ-оборудование, но готовые решения, созданные под индивидуальные потребности каждого заказчика, – будь то обеспечение организации парком ИТ-систем и средствами для их внедрения, управления и технической поддержки, или же обеспечение гибким масштабируемым центром хранения данных».


Источник: MICS