поиск списком »
поиск строкой »
НОВОСТИ

MICS приступила к продажам сетевых систем хранения (NAS) Lenovo

Компания MICS приступила к продвижению на российском рынке новых продуктов в производственной линейке компании Lenovo - сетевых систем хранения (NAS) серий IX и PX.

Ориентированные на удовлетворение потребностей малого и среднего бизнеса, сетевые хранилища от Lenovo объединяют в себе мощные технические возможности, простоту использования, гибкость настройки и доступную цену. Они обеспечивают защиту, управление и совместное использование информации как в локальных, так и в распределённых сетях.

Сетевые хранилища Lenovo серий IX и PX рассчитаны на широкий круг пользователей в зависимости от их потребностей - от домашнего офиса или малого предприятия до более крупных компаний с несколькими филиалами или удаленными офисами.

В настоящее время в MICS доступны следующие конфигурации сетевых систем хранения данных Lenovo:

ix2-2bay-1 ix2-2bay-2

Сетевое хранилище Lenovo® Iomega® ix2 с двумя отсеками для дисков — это компактный настольный сервер сетевого хранилища, который идеально подходит для небольших компаний, домашних офисов или расширенных домашних сетей, предоставляя им общий доступ, защиту данных и базовые функции видеонаблюдения. Позволяет централизованно хранить и осуществлять резервное копирование цифровых файлов. Настольный сервер Lenovo Iomega IX2 в нескольких конфигурациях: бездисковой (ix2-dl, без жесткого диска), частично заполненной (1 жесткий диск) или полностью заполненной (2 жестких диска). Максимальная емкость - 6 Тб (в конфигурации с двумя дисками по 3 Тб). Устройство поддерживает режимы RAID 0, 1 (зеркалирование), JBOD, сетевые файловые протоколы CIFS/SMB/Rally (Microsoft), NFS (Linux/UNIX), AFP/Bonjour (Apple), FTP, SFTP, TFTP, HTTP, HTTPS, WebDAV, Windows DFS, SNMP, соединение Gigabit Ethernet.

ix4-300d-1 ix4-300d-2

Сетевое хранилище Lenovo® Iomega® ix4 защищает ваши важные файлы и позволяет совместно использовать их локально или удаленно с помощью удобных облачных технологий, что идеально подходит для небольших офисов, рабочих групп или расширенных домашних сетей. Настольное сетевое хранилище Lenovo Iomega IX4-300D может содержать до 4 жестких дисков по 3 Тб. Другие возможные конфигурации: полузаполненная (2 жестких диска) и бездисковая - при этом устройство можно настроить или расширить до 1, 2, 3 или 4 дисков. Lenovo Iomega IX4-300D обладает не только большей емкостью по сравнению с ix2, но и расширенными функциональными возможностями.

px12-400r-1 px12-400r-2

Сетевой массив Lenovo® EMC® px12-400r предлагает высокотехнологичные функции сетевого хранения корпоративного уровня по цене решений для небольших предприятий. Созданное на базе технологии хранения LenovoEMC™, устройство px12-400r идеально подходит для хранения производственных данных, виртуализации серверов, резервного копирования на целевой диск и видеонаблюдения. Устройство px12-400r поставляется в бездисковой конфигурации, или в конфигурации с частичным или полным заполнением, объемом от 0 ТБ до 48 ТБ в одном массиве.

px2-300d-1 px2-300d-2

Сетевое хранилище с жесткими дисками серверного класса обеспечивает сверхбыстрый доступ к хранилищу и защиту и при этом умещается в небольшом тихом корпусе. Предоставляя защиту данных и резервное копирование, локальное и удаленное совместное использование файлов с помощью облака, хранилище px2-300d идеально подходит небольшим и средним предприятиям и корпорациям с распределенной структурой, например, с филиальными сетями и удаленными офисами. Рассчитаны на рабочие группы до 50 пользователей. Поставляются в бездисковой и полной конфигурациях; жесткие диски с возможностью «горячей» замены.

px4-300d-1 px4-300d-2

Сетевое хранилище Lenovo® EMC® px4-300d серии Server Class — это высокопроизводительное настольное хранилище, которое идеально подходит для небольших и средних предприятий и компаний с распределенной структурой, обеспечивая общий доступ к локальной и удаленной информации и расширенную защиту данных. Созданное на базе технологии хранения LenovoEMC™, с емкостью хранилища от 0 ТБ (в бездисковом варианте) до 16 ТБ, устройство px4-300d поставляется в небольшом настольном корпусе, что идеально подходит для небольших и средних предприятий.

px6-300d_SC-1 px6-300d_SC-2

Сетевое хранилище Lenovo® EMC® px6-300d серии Server Class — это настольное устройство бизнес-класса для небольших и средних предприятий и корпораций с распределенной структурой, например, с филиальными сетями и удаленными офисами, предназначенное для предоставления общего доступа к информации и обеспечения защиты данных. Созданное на базе технологии хранения LenovoEMC™, с емкостью хранилища от 0 ТБ (в бездисковом варианте) до 24 ТБ, устройство px6-300d представляет собой более производительное, быстрое и надежное оборудование для ваших важнейших данных.

С видео-презентацией новых продуктов Lenovo можно ознакомиться здесь: http://youtu.be/vtJSf1OQy9Q

За дополнительной информацией и размещением заказов обращайтесь к вашему менеджеру по продажам в компании MICS. Желаем удачи в бизнесе!

Источник: MICS