поиск списком »
поиск строкой »
НОВОСТИ

Только в MICS – новинки KREZ к сезону подарков

TL801W4-1


К сезону подарков
MICS
предлагает своим партнерам новинки от компании KREZ, специализирующейся на выпуске широкой гаммы мобильных устройств, включая смартфоны и планшеты, а также разнообразных аксессуаров и устройств памяти.

В наличии в MICS три модели планшетных компьютеров с размерами экрана 7, 8 и 10 дюймов, обладающих впечатляющей функциональностью по вполне доступной цене. В планшетах с 7 и 10-дюймовым экраном реализованы все необходимые виды связи – 3G, поддержка Wi-fi и Bluetooth, причем оба рассчитаны на работу с двумя SIM-картами. Восьмидюймовая модель также обладает поддержкой связи 3G, но с помощью внешнего модуля.

TM701S4-1 TM701S4-2

Все модели оснащены двухъядерным процессором, обладают удобной навигацией и выполнены в стильном классическом дизайне с задней панелью корпуса серебристого цвета.

С подробными описаниями моделей можно ознакомиться здесь:
Планшетный компьютер KREZ TL801W4
Планшетный компьютер KREZ TM1001S8 3G
Планшетный компьютер KREZ TM701S4 3G

Несмотря на победную поступь смартфонов, у довольно широких слоев и категорий потребителей прежней популярностью пользуются привычные мобильные телефоны.

PL101B-2 PL201B-2

В ассортименте MICS в настоящее время есть две модели таких компактных и легких телефонов, обладающих большим набором востребованных и полезных функций. Помимо выполнения основной функции телефона с двумя SIM-картами и вибро-вызовом, обе модели могут работать как фото- и видеокамера, FM-радиоприемник, музыкальный и видео- плеер, служить календарем, будильником, калькулятором и фонариком.

Подробное описание моделей:
KREZ PL101B DUO
KREZ PL201B DUO

Напоминаем также об обновлении линейки флеш-накопителей KREZ в ассортименте MICS. Некоторые модели, как например, KREZ micro 501 с поддержкой фукции OTG (On-The-Go), могут стать отличным дополнением к планшетам, существенно расширяя их возможности. Подробнее о недавних поступлениях флеш-накопителей KREZ здесь.

За дополнительной информацией и размещением заказов обращайтесь к вашему менеджеру по продажам в компании MICS. Желаем удачи в бизнесе!

Источник: MICS