поиск списком »
поиск строкой »
НОВОСТИ

MICS принимает заказы на бюджетные RACK-серверы Lenovo RD340 и RD440 на базе Intel Xeon E5-2400 v2

В ближайшее время в MICS поступят RACK-серверы Lenovo RD340 и RD440 на базе Intel Xeon E5-2400 v2. Уже сейчас можно оформить предварительные заказы на эти бюджетные модели монтируемых в стойку и высокопроизводительных серверов.

Lenovo ThinkServer RD340 — это высокопроизводительный монтируемый в стойку сервер 1U
с широким набором встроенных функций по доступной цене.

server_RD340

ОПТИМАЛЬНАЯ ПРОИЗВОДИТЕЛЬНОСТЬ

Lenovo ThinkServer RD340 выполнен в компактном корпусе форм-фактора 1U и предлагает богатый выбор функций корпоративного класса. До двух процессоров Intel® Xeon® E5-2400 серии v2, что гарантирует исключительную производительность. Два процессора Intel Xeon E5-2400 v2 гарантируют исключительную производительность, а резервируемость и поддержка горячей замены ключевых компонентов обеспечивают сохранность Ваших данных. Этот сервер корпоративного класса обеспечивает вычислительную мощность для выполнения ресурсоемких инфраструктурных приложений, решений для совместной работы, а также бизнес-приложений.


Lenovo ThinkServer RD440
— недорогой, монтируемый в стойку сервер 2U с исключительно
большим хранилищем — обеспечивает простоту в управлении и функции экономии электроэнергии

server_RD440

ОГРОМНОЕ ХРАНИЛИЩЕ

Lenovo ThinkServer RD440 — двухсокетный сервер 2U, поддерживающий гибкие варианты конфигурации для создания систем в точном соответствии с вашими потребностями.
Представителям малого и среднего бизнеса сервер будет интересен благодаря большому, экономически эффективному хранилищу — емкостью до 48 ТБ — с большим выбором жестких дисков и твердотельных накопителей с возможностью горячей замены. Встроенный контроллер хранилища RAID с поддержкой до RAID 10 входит в стандартную комплектацию и гарантирует безопасность критически важных бизнес-данных. Для усиления защиты обновите адаптер ThinkServer RAID и получите дополнительные уровни RAID, а также опциональный резервный аккумулятор и функции повышения производительности. ThinkServer RD440 подходит как для выполнения ресурсоемких инфраструктурных приложений, так и ключевых бизнес приложений.

За дополнительной информацией и размещением предварительных заказов обращайтесь к вашему менеджеру по продажам в компании MICS.
Желаем удачи в бизнесе!

servers RD340_RD440

Источник: MICS