поиск списком »
поиск строкой »
НОВОСТИ

MICS участвует в форуме DISTREE Russia-2014. Наш стенд №74

Дистрибьюторская компания MICS примет участие в IT-форуме DISTREE Russia & CIS, который пройдет в Санкт-Петербурге с 24 по 26 июня 2014.

 logo-distree-cis_ru Форум DISTREE - одно из значимых ежегодных IT-мероприятий, ориентированных на эффективное взаимодействие руководителей розничных компаний, торговых посредников, компаний-интеграторов, дистрибьюторов и поставщиков. За более чем десятилетие существования форум приобрел репутацию влиятельного независимого мероприятия в розничном и корпоративном сегментах российского ИТ−рынка.

Компания MICS имеет многолетний опыт участия в форуме, благодаря которому постоянно расширяется партнерская сеть и география партнерских связей дистрибьюторской компании.

В ходе запланированных встреч на форуме этого года представители MICS намерены предложить партнерам свой опыт, компетенции и преимущества как в сфере классической, так и проектной дистрибуции.  

Последняя является одним из приоритетных направлений бизнеса компании. Развивая это направление, компания существенно расширила свой дистрибьюторский портфель оборудованием, устройствами и решениями для корпоративных заказчиков и системных интеграторов. Сейчас в портфеле MICS присутствуют разнообразные единичные и комплексные решения для корпоративных заказчиков и интеграторов от Dell, Fujitsu, Lenovo, Neovo, Samsung, Xerox и других вендоров.

Из всего многообразия продуктового ассортимента MICS на стенде в этом году будет представлена продукция компании KREZ, дистрибуцию продукции которой в России осуществляет MICS. Посетители стенда смогут познакомиться с образцами разнообразной продуктовой линейки производителя – смартфонами, планшетами, устройствами флеш-памяти, аксессуарами для планшетов и ноутбуков.

В мероприятии этого года MICS участвует совместно с компанией Xerox. На совместном стенде будет представлены образцы малой офисной техники производителя.

К участию в DISTREE-2014 MICS подготовила и выпустила КАТАЛОГ СПЕЦИАЛЬНЫХ ПРЕДЛОЖЕНИЙ для партнеров-участников форума. На период проведения форума и некоторое время после для участников будут действовать специальные условия на приобретение ноутбуков Lenovo и Toshiba, серверов Dell и Lenovo, мобильных устройств Lenovo и Samsung, профессиональных мониторов Neovo. Со спецпредложениями уже сейчас можно ознакомиться здесь MICS-DCC-2014-Offers (4,77Mb).

Уважаемые партнеры! Будем рады видеть вас на стенде MICS № 74 на форуме DISTREE-2014!

Источник: MICS