поиск списком »
поиск строкой »
НОВОСТИ

В MICS поступил планшетный компьютер KREZ TM702 с поддержкой GPS/ГЛОНАСС

MICS информирует партнеров о поступлении в компанию планшетного компьютера KREZ TM702B4 3G с поддержкой россиийской спутниковой системы навигации ГЛОНАСС наряду с GPS.

Рисунок1 Рисунок2

Особенности модели KREZ TM702B4 3G

Легкий 7-дюймовый Android-планшет на 2 SIM-карты построен на четырехъядерном процессоре с частотой 1.2 GHz, обладает оперативной памятью 512 MB и внутренней памятью 4 Gb. В планшете реализованы все необходимые виды связи: 3G, поддержка Wi-fi и Bluetooth. Планшет выполнен в сильном классическом дизайне с задней soft-touch крышкой черного цвета.

Отличительные особенности. 

Отличительной особенностью данного устройства является поддержка не только GPS навигации, но и возможность принимать сигналы от спутников российской системы навигации ГЛОНАСС. Данная опция, помимо альтернативы GPS, дает возможность точнее и быстрее позиционировать себя на карте местности.

Помимо наличия стандартных программ ОС Android в арсенале планшета есть предустановленные приложения от Yandex (браузер, карты).

В комплекте поставки также - оригинальный автомобильный держатель для планшета и компактное автомобильное зарядное устройство с двумя USB-разъемами (1А+2.1A).

18366

За дополнительной информацией и размещением заказов обращайтесь к вашему менеджеру по продажам в компании MICS.

Желаем удачи в бизнесе!

Источник: MICS