поиск списком »
поиск строкой »
НОВОСТИ

Компания MICS отмечает свое 23-летие

Сегодня компания MICS отмечает свое 23-летие. Несмотря на солидный для российского бизнеса возраст, компания по-прежнему чувствует себя молодым, сильным и стабильным игроком на рынке информационных технологий и потребительской электроники.

i-love-14-10_89438714   LogoCMYK   QIP Shot - Screen 089

За годы своей работы MICS накопила обширный опыт ИТ дистрибуции, владеет профессиональным знанием рынка, отлаженными приемами логистики, обладает разветвленной партнерской сетью, офисами и складами в ключевых регионах страны, на протяжении многих лет демонстрирует финансовую стабильность и устойчивость. Все это представляет собой особую ценность для партнеров MICS, как вендоров, так и дилеров.

Основу бизнеса MICS по-прежнему составляет классическая дистрибуция, построенная на предложении широкого спектра современных электронных устройств от компаний-лидеров мирового ИТ рынка.

В последние несколько лет компания уделяет значительное внимание работе с корпоративными заказчиками и проектной дистрибуции. Благодаря этому в ассортименте MICS появились линейки оборудования для корпоративного сектора и системных интеграторов, включая разнообразные единичные и комплексные решения для этого сегмента рынка. Это направление в MICS представлено серверным оборудованием, а также  моноблоками и десктопами Dell и Lenovo; мобильными B2B решениями Lenovo, Dell, Samsung; мониторами и панелями – Samsung, LG, Neovo. MICS – один из старейших дистрибьюторов Xerox, а в этом году в линейку печатающих устройств добавилась печатная техника Ricoh, также документные сканеры Fujitsu. Сетевое оборудование и ИБП представлены продукцией Netgear, TP-Link и Tripp Lite.

На текущий момент компания сотрудничает более чем с 500 системными интеграторами, реализовав уже более 2 тысяч проектов. Среди услуг партнерам – детальная проработка совместно с партнером и заказчиком спецификаций проекта, согласование финансовых условий, поддержка в защите проектов, проектная логистика, обучение и т.п.

Заметную роль в бизнесе компании играют филиалы в Нижнем Новгороде, Ростове-на-Дону, Новосибирске, представительство в Санкт-Петербурге, осуществляющие непосредственную поддержку партнеров на местах.

MICS уделяет много внимания взаимоотношениям с партнерами и старается использовать любую возможность для плодотворной работы и неформального общения с ними в путешествиях и других партнерских мероприятиях. В текущем году MICS с партнерами отметились на склонах горнолыжного курорта Шерегеш и на ласковых берегах Азовского моря, путешествовали вместе с Lenovo по Вьетнаму,  провели ключевое партнерское мероприятие – XV зарубежную конференцию MICS в Грузии.

В девизе MICS - «К новым вершинам – вместе!» - заложена формула действий и взаимоотношений с партнерами  по бизнесу - не останавливаться на достигнутом, осваивать новые рубежи и продолжать движение вперед. Вперед и вместе!

С Днем рождения, MICS!

Источник: MICS