поиск списком »
поиск строкой »
НОВОСТИ

Конференция "LaserMICS" с партнерами MICS в Приволжском ФО

Компания MICS провела ставшую уже традиционной осеннюю конференцию с партнерами из Приволжского федерального округа. Поскольку основу тимбилдинга, входящего в программу конференции, составляла популярная игра Laser Tag, конференция получила название LaserMICS, подчеркивая нацеленность на результат и достижение поставленных целей.  

IMG_4686 IMG_4701 IMG_4714

Этой осенью MICS отметила свое 23-летие, а филиал компании в Нижнем Новгороде – МИКС-Поволжье – 4-летие своей успешной работы в регионе. Подведению некоторых итогов работы MICS и достижениям компании за последнее время было посвящено выступление перед участниками конференции директора нижегородского филиала Дениса Самсонова.

IMG_4738 IMG_4744 IMG_4752

Перед партнерами, собравшимися на базе отдыха в лесной зоне на берегу Горьковского водохранилища, выступили и представители вендоров, пожелавших своим участием расширить географию прямых контактов с партнерами в Приволжском регионе, а также донести до них последние новости, касающиеся продуктовых линеек и программ поддержки партнеров. Мероприятие поддержали деловые партнеры MICS – компании AMD, KREZ, Lenovo, Microsoft, Neovo и Tripp-Lite.

IMG_4829

После насыщенной информационной части и общения с представителями дистрибьютора и компаний вендоров, партнеры получили возможность увидеть друг друга сквозь лазерный прицел бластер-автоматов и проявить волю и стремление победить в рамках командной игры LaserMICS.

Подробный фотоотчёт >>

Источник: MICS