поиск списком »
поиск строкой »
НОВОСТИ

MICS in Las Vegas: навстречу всему Новому

Немного нарушив традицию корпоративных праздников со спортивным уклоном, в MICS решили проверить свою Команду на азарт и удачу в как-бы-Казино в как-бы-Лас–Вегасе.

IMG_5247 IMG_5178 IMG_5258

Снабдив сотрудников свежеотпечатанными MIC$олларами, казначейство компании пожелало всем членам Команды максимальной удачи с тем, чтобы выигранные в рулетку и блэк-джек фишки они могли бы обменять в конце вечера на умные и полезные гаджеты в зависимости от величины выигрыша.

Но прежде чем Команда вошла в азарт за игровыми столами, руководство компании отметило слаженную работу сотрудников в уходящем году и наградило почетными дипломами и ценными подарками лучших по итогам 2014 года.

IMG_5162 IMG_5355 IMG_5521

Отдых и веселье – закономерный итог после напряженного труда в течение всего года. Но впереди - Новый, и увы, трудный для страны год. На фоне нынешних проблем очень хочется, чтобы он стал просто хорошим годом.

И не случайно «трудный» от слова «труд». Чтобы преодолеть все новые трудности, трудиться придется много и напряженно. В этом залог успеха любого дела.

Пожелаем Команде MICS оставаться сильной и сплоченной, смело и профессионально решать возникающие проблемы и трудности, и продолжать свое движение к новым вершинам! Вместе!

Смотреть ФОТО ОТЧЕТ >>>

Источник: MICS