поиск списком »
поиск строкой »
НОВОСТИ

MICS на Distree 2015

В Петербурге прошел очередной ИТ-форум Distree Russia & CIS 2015.

Дистрибьюторская компания MICS уже в одиннадцатый раз стала участником этого ежегодного форума, ставшего одним из основных мероприятий для розничного и корпоративного сегментов российского ИТ−рынка.

QIP Shot - Screen 162

На стенде MICS непрерывно шли деловые переговоры. Встречи шли одна за другой, так, что порой просто не хватало места… Но это не помешало конструктивному общению как с давними деловыми партнерами, так и с теми, кто впервые заинтересовался предложениями дистрибьютора. 

Так, в частности, многие проявляли интерес к представленной на стенде MICS продукции под  брендом KREZ – планшетам, смартфонам, другим мобильным аксессуарам и гаджетам, а также светодиодным лампам.

20150624_145601(0) 20150624_120143

В MICS обстоятельно подготовились к встречам и общению с партнерами, подготовив информацию о новинках дистрибьюторского портфеля, а также предложения по взаимодействию и поддержке партнеров в различных проектах, тендерах, конкурсах.

Специально для участников форума в MICS был подготовлен обширный перечень специальных предложений, некоторые из которых продолжают действовать и в настоящее время.

Форум предоставил также возможность проведения встреч с представителями компаний производителей, продукцию и решения которых MICS продвигает как в рамках классической, так и проектной дистрибуции. Такие встречи состоялись с представителями Acer, AMD, Intel, Microsoft, Ricoh, а также с другими потенциальными вендорами, заинтересованными в продвижении своей продукции на российский рынок. Не менее полезным было общение с представителями аналитических агентств и журналистами.

20150625_152316 18965706689_7c64c7a982_z

Узнать больше о новых предложениях и промо-акциях, получить дополнительную информацию и разместить заказы можно обратившись к вашим менеджерам в компании MICS. 

ФОТО-ОТЧЁТ >>>

Источник: MICS