поиск списком »
поиск строкой »
НОВОСТИ

MICS и партнеры обсудили вопросы проектной дистрибуции

Компания MICS собрала своих партнеров-интеграторов в одном из комфортабельных подмосковных отелей на конференцию, посвященную вопросам проектной дистрибуции.

Поставки в корпоративный сегмент, проектная дистрибуция уже не первый год являются одними из приоритетных направлений бизнеса Дистрибьюторской компании MICS наряду с успешной классической дистрибуцией. Развивая это направление, компания существенно расширила свой дистрибьюторский портфель оборудованием, устройствами и решениями для корпоративных заказчиков и системных интеграторов. 

ЛОГО-Р QIP Shot - Screen 135  

В ходе официальной части конференции и встреч за круглыми столами с представителями компаний Lenovo (серверное оборудование, опциональные решения к нему и СХД), Xerox (малая офисная техника), Neovo (мониторы для профессионального использования) партнеры узнали об обновлениях продуктовых линеек, преимуществах партнерских программ, возможностях поддержки и защиты проектов, получили ответы на интересующие их вопросы.

IMG_6630 IMG_6643  

Представители MICS в свою очередь рассказали о преимуществах работы с дистрибьютором в сфере проектного бизнеса, в числе которых - подбор необходимых решений и оборудования для решения поставленных заказчиком конкретных задач, возможности реконструкции, обновления и наращивания клиентских систем, а также гибкие условия финансирования, отлаженные механизмы логистики и застрахованные отгрузки. Благодаря этим преимуществам партнеры получают существенную экономию на коммуникациях, логистике и общей стоимости закупаемого оборудования.

IMG_6648 IMG_6655  

Формат конференции предусматривал и возможность непосредственного общения участников за круглыми столами, благодаря чему партнеры могли получить ответы на самые актуальные вопросы, обменяться мнениями, ближе узнать друг друга и сблизить позиции для успешного продолжения совместного бизнеса.

IMG_6679 IMG_6722  

А по завершении официальной части участники конференции смогли проявить свои стратегические навыки, тактические способности и боевые качества в ходе командной игры LaserMICS, победители которой были отмечены почетными дипломами и ценными призами.  

ФОТООТЧЕТ >>>

Источник: MICS