поиск списком »
поиск строкой »
НОВОСТИ

Приложение Lenovo WRITEit 2.0: новые возможности сенсорного экрана

Компания Lenovo представила обновленное приложение WRITEit 2.0 с расширенными функциональными возможностями, благодаря которому по-новому раскрывается потенциал устройств с сенсорным экраном. Приложение работает на устройствах Lenovo с ОС Windows 8 и Windows 10, оснащенных сенсорным дисплеем.

WriteIt-3

Превратите экран вашего устройства в цифровой холст
WRITEit 2.0 — это бесплатная утилита, превращающая сенсорный экран Windows-устройства в цифровой холст, на котором пользователи могут с легкостью выделять текст, писать, чертить и рисовать все, что угодно. Работать с документами Word, фотографиями, презентациями, веб-страницами и т.п. они смогут как при помощи стилуса, так и вручную. В приложении WRITEit 2.0 предусмотрена возможность сохранить файл в формате изображения.

WriteIt-4

Среди инструментов приложения — карандаш с возможностью выбора цвета (12 вариантов) и толщины линии (3 значения), маркер для выделения текста (4 цвета), а также ластик. Программа позволяет создавать несколько слоев, так что пользователи смогут свободно добавлять к эскизу заметки или комментарии, написав их пальцем или цифровым стилусом.

Цена и доступность на рынке
Приложение WRITEit 2.0 работает на устройствах Lenovo, обладающих сенсорным экраном и поддержкой стилуса и работающих под управлением ОС Windows 8 и Windows 10. Утилита будет доступна для скачивания с 19 февраля 2016 г. Пользователи указанных устройств могут бесплатно скачать приложение, перейдя по ссылке http://www.getwriteit.com

Источник: Lenovo