поиск списком »
поиск строкой »
НОВОСТИ

MICS: деловой завтрак для системных интеграторов

Компания MICS пригласила специалистов московских компаний-системных интеграторов на бизнес-завтрак, в ходе которого  партнерам были представлены продукция и решения ведущего китайского производителя серверного оборудования корпорации Inspur, а также компании Tripp Lite, мирового производителя продуктов, обеспечивающих подключение и защиту электропитания серверных и телекоммуникационных узлов, СХД и ЦОД.

С приветственным словом к собравшимся обратился директор по развитию бизнеса компании MICS Алексей Михайлапов, рассказавший о продуктах и решениях для системных интеграторов в портфеле дистрибьюторской компании.

Бизнес-завтрак_17_02 (2)

О решениях Tripp Lite для серверных и телекоммуникационных узлов и ЦОД рассказал Алексей Волков, менеджер по работе с системными интеграторами Tripp Lite.
О том, какие преимущества может предложить партнерам компания Inspur, рассказала Маргарита Конык, менеджер по работе со стратегическими партнерами, а продуктовую линейку и решения Inspur представил Валентин Мухин, системный инженер компании.

Бизнес-завтрак_17_02 (19)

Следует отметить, что во время выступлений вендоров разгорелась настоящая дискуссия. Вопросы участников касались различных аспектов бизнеса – от сервисной поддержки до санкционных мер в отношении России. Представитель американской Tripp Lite, подробно рассказавший о линейке оборудования, сроках поставки, обработке поступающих запросов и обучении специалистов, ответил и на вопрос о санкциях, отметив, что для Tripp Lite бизнес в России является одним из приоритетных и наиболее перспективных.

Бизнес-завтрак_17_02 (16) Бизнес-завтрак_17_02 (24) Бизнес-завтрак_17_02 (13)

Маргарита Конык,  поделилась информацией о партнерской программе Inspur, подробно остановилась на сервисной поддержке, преимуществах серверов Inspur. Ее коллега Валентин Мухин рассказал о линейке и технических особенностях серверов, выпускаемых компанией. 

Источник: MICS